月 | 日 | 大 会 名 | 対象 | 結果 | スコア | 対戦チーム名 | 会場 |
3 | 31 | 埼玉Bリーグ最終節 [リーグ優勝] | 5年 | ○ | 5-1 | 大宮ジャック | 岩槻文化公園 |
5年 | ○ | 1-0 | 白岡南(フレンドリー) | ||||
3 | 24 | トレーニングマッチ | 5年 | ○ | 2-1 | 大宮大成 | 浦和駒場サブ |
5年 | △ | 0-0 | 浦和木崎 | ||||
5年 | △ | 0-0 | 与野上落合 | ||||
5年 | △ | 0-0 | 大宮大成 | ||||
5年 | × | 1-3 | 浦和木崎 | ||||
5年 | △ | 1-1 | 与野上落合 | ||||
5年 | ○ | 2-0 | 大宮大成 | ||||
3 | 20 | 埼玉Bリーグ第33節 | 5年 | × | 0-3 | 上尾東(フレンドリー) | 白岡総合 |
5年 | ○ | 7-0 | 白岡第一 | ||||
5年 | ○ | 8-0 | 大和田FC(フレンドリー) | ||||
5年 | ○ | 5-0 | 川口戸塚FCJr | ||||
3 | 20 | トレーニングマッチ | 4年 | ○ | 3-0 | 与野下落合 | 与野八幡小 |
4年 | △ | 1-1 | 与野上落合 | ||||
4年 | ○ | 1-0 | 与野下落合 | ||||
4年 | × | 0-2 | 与野上落合 | ||||
4年 | △ | 0-0 | 与野下落合 | ||||
4年 | △ | 0-0 | 与野上落合 | ||||
3 | 20 | トレーニングマッチ | 3年 | ○ | 6-0 | 大宮朝鮮4.6 | 埼玉朝鮮 |
3年 | ○ | 2-0 | 大宮朝鮮4.6 | ||||
3年 | × | 0-2 | 大宮朝鮮4.6 | ||||
3年 | ○ | 1-0 | 大宮朝鮮4.6 | ||||
3 | 20 | トレーニングマッチ | 2年・1年 | ○ | 1-0 | 大宮朝鮮4.6 | 埼玉朝鮮 |
2年・1年 | ○ | 3-0 | 大宮朝鮮4.6 | ||||
2年・1年 | ○ | 1-0 | 大宮朝鮮4.6 | ||||
2年・1年 | ○ | 3-0 | 大宮朝鮮4.6 | ||||
3 | 11 | 第10回ホワイトシャークカップ予選(3位) | 6年 | △ | 3-3 | フォルテ野田 | 松伏総合 |
6年 | × | 0-1 | 三輪野江旭 | ||||
3 | 4 | 上尾上平卒団大会(第3位) | 6年 | ○ | 1-0 | 大宮別所 | 上尾上平小 |
6年 | × | 0-1 | 浦和駒場 | ||||
6年 | ○ | 1-1PK | 板倉SC(群馬県) | ||||
6年 | ○ | 1-0 | 我妻トレセン(群馬県) | ||||
3 | 4 | トレーニングマッチ(8人制) | 5年 | × | 0-1 | 大宮朝鮮4・6 | 埼玉朝鮮 |
5年 | × | 0-2 | 大宮朝鮮4・6 | ||||
5年 | △ | 0-0 | 大宮朝鮮4・6 | ||||
5年 | × | 1-3 | 大宮朝鮮4・6 | ||||
5年 | ○ | 2-0 | 大宮朝鮮4・6 | ||||
5年 | ○ | 1-0 | 大宮朝鮮4・6 | ||||
5年 | ○ | 2-1 | 大宮朝鮮4・6 | ||||
5年 | × | 2-3 | 大宮朝鮮4・6 | ||||
5年 | ○ | 3-0 | 大宮朝鮮4・6 | ||||
5年 | △ | 1-1 | 大宮朝鮮4・6 | ||||
3 | 4 | トレーニングマッチ | 4年 | ○ | 1-0 | 中台SC(板橋区) | 与野八幡小 |
4年 | ○ | 4-0 | 中台SC(板橋区) | ||||
4年 | ○ | 4-0 | 中台SC(板橋区) | ||||
4年 | △ | 0-0 | 中台SC(板橋区) | ||||
3年 | × | 0-1 | 中台SC(板橋区) | ||||
3年 | × | 0-1 | 中台SC(板橋区) | ||||
3年 | × | 0-1 | 中台SC(板橋区) | ||||
3年 | × | 0-2 | 中台SC(板橋区) | ||||
3 | 4 | 新都心カップ | 2・1年 | △ | 3-3 | 与野上落合B | 荒川総合 |
2・1年 | × | 1-5 | なかよしクラブ | ||||
2・1年 | × | 0-6 | 与野下落合A | ||||
2・1年 | ○ | 3-2 | 与野上落合A | ||||
2・1年 | ○ | 6-1 | 与野下落合C | ||||
2 | 26 | 平成23年度さいたま市北部少年サッカー新人戦準決勝(第3位) | 5年 | × | 0-2 | 大宮春岡 | 指扇宝来 |
2 | 26 | 埼玉Cリーグ第31節 | 4年 | × | 1-6 | 川口戸塚FCJr | 伊奈丸山G |
4年 | × | 1-4 | 慈恩寺キッカーズ | ||||
4年 | × | 1-2 | 大宮ジャック | ||||
2 | 19 | 伊奈小針卒団大会(順位決定戦) | 6年 | × | 0-0PK | 伊奈小針 | 伊奈丸山G |
6年 | ○ | 2-0 | 春日部谷中 | ||||
2 | 19 | 平成23年度さいたま市北部少年サッカー新人戦(準々決勝) | 5年 | ○ | 1-0 | 大宮KSユナイテッド | 与野八王子 |
2 | 19 | トレーニングマッチ | 4年 | ○ | 1-0 | 川口青木中央 | 朝日東小 |
4年 | △ | 0-0 | 川口朝日リボルバー | ||||
4年 | ○ | 1-0 | 川口青木中央 | ||||
4年 | ○ | 1-0 | 川口朝日リボルバー | ||||
4年 | ○ | 2-0 | 川口青木中央 | ||||
4年 | × | 0-1 | 川口朝日リボルバー | ||||
3年 | ○ | 2-0 | 川口青木中央 | ||||
3年 | △ | 0-0 | 川口朝日リボルバー | ||||
3年 | ○ | 1-0 | 川口青木中央 | ||||
3年 | △ | 0-0 | 川口朝日リボルバー | ||||
3年 | × | 0-2 | 川口青木中央 | ||||
3年 | ○ | 1-0 | 川口朝日リボルバー | ||||
2 | 19 | トレーニングマッチ | 1・2年 | ○ | 2-0 | 上尾上平 | 与野八幡小 |
1・2年 | ○ | 5-0 | 上尾上平 | ||||
1・2年 | ○ | 3-1 | 戸田南FC | ||||
1・2年 | × | 0-2 | 上尾上平 | ||||
1・2年 | ○ | 3-0 | 戸田南FC | ||||
1・2年 | × | 1-2 | 上尾上平 | ||||
1・2年 | ○ | 4-1 | 戸田南FC | ||||
2 | 18 | 伊奈小針卒団大会 | 6年 | × | 0-0PK | 浦和栄和 | 伊奈丸山G |
6年 | ○ | 2-0 | 大和田FC | ||||
6年 | × | 0-1 | 伊奈小針 | ||||
2 | 18 | 埼玉Bリーグ第29節 | 5年 | × | 0-1 | 上尾朝日 | 上平北小 |
5年 | ○ | 1-0 | 上尾東 | ||||
5年 | ○ | 5-0 | 久喜本町 | ||||
2 | 18 | トレーニングマッチ | 3年 | ○ | 10-1 | 戸田一FC | 戸田新曽小 |
3年 | × | 0-3 | 戸田南FC | ||||
3年 | × | 0-1 | 戸田南FC | ||||
3年 | △ | 1-1 | 新曽FC | ||||
2 | 12 | 北スポ杯(第3位) | 6年 | × | 0-1 | 川口朝日リボルバー | 神根第2G |
6年 | ○ | 1-0 | 川口北スポ | ||||
6年 | ○ | 1-0 | 三郷立花キッカーズ | ||||
2 | 12 | 第2回東武鉄道杯少年サッカー大会予選1日目 | 5年 | × | 0-2 | 北習志野FC(船橋市) | 野田・松戸 |
5年 | ○ | 6-0 | スリーオークス(柏市) | ||||
2 | 12 | 埼玉Cリーグ第26節 | 4年 | △ | 2-2 | 慈恩寺キッカーズ | 白岡南小 |
4年 | △ | 0-0 | 久喜本町 | ||||
4年 | × | 0-2 | 白岡南 | ||||
2 | 11 | 三郷彦成卒団大会(優勝) | 6年 | ○ | 3-2 | 三郷彦成 | 三郷北郷小 |
6年 | ○ | 2-0 | 籠原サッカー | ||||
6年 | ○ | 2-0 | 三郷立花キッカーズ | ||||
2 | 5 | 平成23年度さいたま市北部少年サッカー新人戦予選 | 5年 | ○ | 2-0 | 岩槻ジャガーズ | 与野八王子 |
5年 | ○ | 3-2 | 大宮三橋 | ||||
2 | 4 | 蕨塚越ミニカップ(準優勝) | 6年 | ○ | 4-0 | 蕨塚越 | 蕨東小 |
6年 | ○ | 13-0 | 下目黒 | ||||
6年 | ○ | 7-0 | 久喜キッカーズ | ||||
6年 | × | 1-2 | 新曽FC | ||||
2 | 4 | トレーニングマッチ | 5年 | ○ | 2-1 | 与野下落合 | 与野八王子 |
5年 | ○ | 1-0 | 与野下落合 | ||||
5年 | ○ | 2-0 | 与野下落合 | ||||
2 | 4 | 埼玉Cリーグ第25節 | 4年 | ○ | 1-0 | 上尾双葉台 | 上尾東小 |
4年 | × | 0-2 | 川口戸塚FCJr | ||||
1 | 29 | 埼玉Bリーグ第26節 | 5年 | ○ | 2-0 | 白岡南 | 白岡南小 |
5年 | ○ | 3-0 | 久喜本町 | ||||
5年 | × | 1-2 | 白岡南 | ||||
5年 | ○ | 6-1 | 久喜本町(公式) | ||||
5年 | ○ | 3-0 | 白岡南 | ||||
1 | 29 | トレーニングマッチ(8人制) | 3年 | ○ | 3-0 | 川口北スポ | 神根第2G |
3年 | ○ | 3-0 | 上尾東 | ||||
3年 | × | 2-7 | 浦和栄和 | ||||
3年 | × | 0-3 | 川口北スポ | ||||
2年・1年 | × | 0-18 | 川口北スポ | ||||
2年・1年 | × | 0-7 | 上尾東 | ||||
2年・1年 | × | 0-5 | 浦和栄和 | ||||
2年・1年 | × | 0-4 | 川口北スポ | ||||
1 | 22 | さいたま市北部少年サッカー卒団大会順位決定戦 | 6年 | × | 2-5 | 岩槻SSS | 与野八王子 |
6年 | ○ | 2-0 | 大宮三橋 | ||||
1 | 22 | 埼玉Cリーグ第24節 | 4年 | ○ | 6-1 | 白岡第一 | 白岡総合 |
4年 | ○ | 1-0 | 伊奈サッカー | ||||
1 | 21 | トレーニングマッチ(ミニサッカー) | 1年 | ○ | 4-0 | 白岡第一 | 白岡南小 |
2年 | × | 0-2 | 白岡第一 | ||||
1年 | ○ | 4-2 | 大宮ジャック | ||||
2年 | ○ | 4-0 | 大宮ジャック | ||||
1 | 15 | トレーニングマッチ | 6年 | - | - | FCクラッキ | 芦原小 |
6年 | - | - | FCクラッキ | ||||
6年 | - | - | FCクラッキ | ||||
1 | 14 | トレーニングマッチ(ミニサッカー) | 1年 | ○ | 4-0 | 白岡第一 | 白岡南小 |
1年 | ○ | 5-0 | 上尾東 | ||||
1年 | ○ | 8-0 | 白岡第一 | ||||
1年 | ○ | 5-0 | 上尾東 | ||||
1 | 9 | さいたま市北部少年サッカー卒団大会(予選1位) | 6年 | ○ | 2-0 | 大宮SKE | 堀崎公園 |
6年 | ○ | 1-0 | 岩槻ジャガーズ | ||||
1 | 8 | さいたま市北部少年サッカー卒団大会 | 6年 | ○ | 7-0 | 与野上落合 | 堀崎公園 |
1 | 8 | 埼玉Bリーグ第23節(フレンドリー) | 5年 | ○ | 5-0 | 白岡南 | 上尾大谷小 |
5年 | ○ | 4-0 | 大和田FC | ||||
5年 | × | 0-3 | 上尾双葉台 | ||||
12 | 25 | 第5回与野FC八幡クリスマスカップ(敢闘賞) | 6年 | ○ | 4-0 | 浦和田島 | 指扇宝来 |
6年 | △ | 0-0 | 大宮朝鮮46 | ||||
6年 | △ | 0-0 | 戸田南FC | ||||
6年 | △ | 0-0 | 大宮別所 | ||||
12 | 24 | 浦和田島さくら草杯 | 6年 | × | 0-4 | 伊奈小針 | 道満G |
6年 | ○ | 6-1 | 浦和芝原 | ||||
6年 | × | 0-2 | 浦和田島 | ||||
12 | 24 | トレーニングマッチ | 5年 | × | 0-8 | 上三川(栃木) | 芝第2G |
5年 | × | 1-4 | 川口芝南 | ||||
5年 | △ | 1-1 | 武南カリーニョ | ||||
5年 | × | 0-6 | 川口リトル | ||||
12 | 24 | トレーニングマッチ | 4年 | × | 0-1 | 中台サッカー(板橋区) | 八幡小G |
4年 | △ | 1-1 | 中台サッカー(板橋区) | ||||
4年 | × | 0-1 | 中台サッカー(板橋区) | ||||
12 | 24 | 中台サッカー招待・クリスマスマッチ | 3年 | × | 1-2 | ペガサスFC(板橋区) | 荒川河川敷G |
3年 | × | 3-3PK | 中台サッカー(板橋区) | ||||
3年 | ○ | 1-0 | ときわ台SC(板橋区) | ||||
2年 | - | - | - | ||||
2年 | - | - | 中台SC(板橋区) | ||||
12 | 23 | 朝日リボルバー杯 | 5年 | ○ | 1-1PK | 川口飯塚 | 上谷沼G |
5年 | ○ | 2-0 | 吉川ホワイトシャーク | ||||
5年 | × | 0-1 | 朝日リボルバー | ||||
12 | 23 | 埼玉Cリーグ第22節 | 4年 | × | 1-5 | 大宮日進 | 慈恩寺小G |
4年 | × | 0-7 | 慈恩寺キッカーズ | ||||
4年 | × | 2-4 | 大宮日進 | ||||
4年 | × | 2-7 | 慈恩寺キッカーズ | ||||
12 | 23 | 戸田南サウスカップ3年生大会 | 3年 | × | 0-2 | 長鶴サッカー(栃木) | 翔陽高校G |
3年 | × | 0-2 | 蕨錦FC | ||||
3年 | △ | 3-3 | 戸田一FC | ||||
12 | 18 | トレーニングマッチ | 4年 | × | 0-1 | 大宮東 | 与野八幡小 |
4年 | △ | 0-0 | 大宮東 | ||||
4年 | ○ | 2-0 | 大宮東 | ||||
12 | 18 | 第一回フィマン親善試合(朝鮮招待) | 3年 | ○ | 2-1 | 大宮朝鮮46 | 埼玉朝鮮G |
3年 | ○ | 4-0 | 大宮朝鮮46 | ||||
3年 | × | 0-1 | 大宮指扇 | ||||
3年 | △ | 0-0 | 大宮朝鮮46 | ||||
12 | 17 | さいたま市北部3年生大会決勝トーナメント | 3年B | × | 3-5 | 与野下落合 | 堀崎公園 |
3年A | × | 0-2 | 大宮東 | ||||
12 | 17 | 埼玉Bリーグ第21節 | 5年 | ○ | 5-0 | 大和田FC | 岩槻文化 |
5年 | ○ | 2-0 | 伊奈サッカー | ||||
5年 | △ | 0-0 | 白岡南 | ||||
12 | 11 | 読売新聞社杯県南フットサル大会(6年生の部)・優勝 | 6年 | ○ | 4-2 | 与野下落合 | 芝支所G |
6年 | ○ | 4-0 | SELKA-A | ||||
6年 | ○ | 3-2 | 芝南A | ||||
6年 | ○ | 3-1 | 浦和本太 | ||||
6年 | ○ | 7-2 | 大宮流星A | ||||
12 | 11 | トレーニングマッチ | 5年 | ○ | 2-0 | 与野下落合 | 与野八幡小 |
5年 | △ | 0-0 | 与野下落合 | ||||
5年 | ○ | 1-0 | 与野下落合 | ||||
5年 | ○ | 1-0 | 与野下落合 | ||||
12 | 11 | トレーニングマッチ | 4年 | ○ | 2-0 | 与野上落合 | 与野八幡小 |
4年 | ○ | 2-0 | 与野上落合 | ||||
4年 | △ | 2-2 | 与野上落合 | ||||
12 | 11 | トレーニングマッチ | 3年 | ○ | 1-0 | 与野上落合 | 与野上落合小 |
3年 | × | 0-1 | 与野下落合2年A | ||||
3年 | △ | 0-0 | 与野上落合 | ||||
3年 | × | 0-3 | 与野上落合 | ||||
3年 | × | 0-2 | 与野上落合 | ||||
3年 | ○ | 2-0 | 与野上落合 | ||||
3年 | × | 0-1 | 与野下落合2年A | ||||
3年 | ○ | 1-0 | 与野上落合 | ||||
3年 | △ | 0-0 | 与野上落合 | ||||
12 | 11 | トレーニングマッチ | 2年 | ○ | 4-0 | 与野上落合 | 与野上落合小 |
2年 | ○ | 2-0 | 与野下落合B | ||||
2年 | ○ | 2-1 | 与野上落合 | ||||
2年 | ○ | 2-0 | 与野下落合B | ||||
2年 | ○ | 1-0 | 与野上落合 | ||||
2年 | ○ | 3-0 | 与野下落合B | ||||
2年 | △ | 0-0 | 与野上落合 | ||||
2年 | ○ | 2-0 | 与野下落合B | ||||
12 | 11 | トレーニングマッチ | 1年 | × | 0-1 | 与野上落合 | 与野上落合小 |
1年 | ○ | 1-0 | 与野上落合 | ||||
1年 | ○ | 1-0 | 与野上落合 | ||||
1年 | ○ | 1-0 | 与野上落合 | ||||
12 | 10 | 埼玉Cリーグ第19節 | 4年 | × | 1-10 | 慈恩寺キッカーズ | 岩槻諏訪 |
4年 | △ | 0-0 | 上尾双葉台 | ||||
12 | 10 | さいたま市北部3年生大会決勝 | 3年 | ○ | 1-1PK | 大宮春岡 | 西遊馬 |
12 | 4 | 埼玉県4種新人戦さいたま市北部支部予選 | 5年 | × | 0-1 | 岩槻ジャガーズ | 与野八王子 |
5年 | ○ | 4-0 | 大宮東 | ||||
12 | 4 | 読売新聞社杯県南フットサル大会(4年生の部) | 4年 | ○ | 5-0 | 武南カリーニョ | 芝支所G |
4年 | × | 1-4 | 川口南 | ||||
4年 | × | 0-2 | 川口芝南 | ||||
4年 | × | 2-4 | 上尾ユベントス | ||||
11 | 26 | トレーニングマッチ | 5年 | ○ | 2-0 | 鴻巣ジュニア | 鴻巣中央小 |
5年 | ○ | 3-0 | 東松山ペレーニャ(5年) | ||||
5年 | △ | 0-0 | 東松山ペレーニャ(6年) | ||||
埼玉Bリーグ第20節 | 5年 | ○ | 1-0 | 鴻巣ジュニア | |||
11 | 23 | さいたま市北部3年生大会 | 3年A | △ | 1-1 | 大宮流星 | 埼玉朝鮮G |
3年A | ○ | 3-0 | 大宮朝鮮46 | ||||
11 | 23 | トレーニングマッチ | 2年・1年 | ○ | 3-2 | 白岡第一 | 白岡南小G |
2年・1年 | ○ | 3-1 | 大宮ジャック | ||||
2年・1年 | × | 1-4 | 白岡第一 | ||||
2年・1年 | ○ | 6-1 | 大宮ジャック | ||||
11 | 20 | トレーニングマッチ | 6年 | - | - | 与野下落合 | 上落合小G |
6年 | - | - | 与野上落合 | ||||
11 | 20 | トレーニングマッチ | 5年 | ○ | 2-1 | 大宮日進 | 日進番場G |
5年 | ○ | 2-0 | 勝瀬ふじみ野 | ||||
5年 | △ | 1-1 | 大宮日進 | ||||
5年 | × | 0-2 | 勝瀬ふじみ野 | ||||
5年 | ○ | 8-1 | 大宮日進 | ||||
5年 | ○ | 3-1 | 勝瀬ふじみ野 | ||||
11 | 20 | さいたま市北部3年生大会 | 3年A | ○ | 3-1 | 大和田ジュニアーズ | 埼玉朝鮮 |
3年A | ○ | 3-0 | 大宮朝鮮46 | ||||
11 | 19 | 古河フレッシュカップ(8人制) | 3年 | ○ | 5-1 | 古河二小B(群馬) | 古河リバー |
3年 | × | 1-4 | 古河二小A(群馬) | ||||
3年 | ○ | 7-0 | 古河二小B(群馬) | ||||
11 | 13 | さいたま市北部3年生大会 | 3年B | × | 0-5 | 大宮七里 | 松沢G |
3年B | × | 0-3 | 大宮西 | ||||
11 | 13 | さいたま市北部1年生大会 | 1年 | × | 0-4 | 大和田ジュニアーズ | 根ヶ谷戸G |
1年 | ○ | 7-0 | 与野上落合 | ||||
11 | 12 | 埼玉Bリーグ | 5年 | ○ | 11-0 | 大和田FC(FM) | 岩槻諏訪公園 |
5年 | △ | 1-1 | 白岡南(FM) | ||||
5年 | ○ | 6-0 | 大和田FC | ||||
5年 | △ | 1-1 | 白岡南 | ||||
11 | 6 | 埼玉県第4種リーグ戦 | 6年 | ○ | 6-0 | 浦和大谷場 | 北本中丸G |
6年 | × | 0-3 | 伊奈サッカー | ||||
11 | 6 | さいたま市北部3年生大会 | 3年B | × | 1-4 | 大宮西 | 大宮西小G |
3年B | × | 0-1 | 大宮宮原B | ||||
11 | 3 | 埼玉Bリーグ | 5年 | ○ | 2-0 | 大和田FC | 岩槻諏訪公園 |
5年 | ○ | 3-2 | 鴻巣Jr | ||||
5年 | ○ | 4-0 | 上尾双葉台 | ||||
10 | 29 | トレーニングマッチ | 5年 | ○ | 3-2 | 浦和木崎 | 三浦G |
5年 | × | 0-1 | 浦和木崎 | ||||
10 | 29 | さいたま市北部3年生大会 | 3年A | ○ | 3-0 | 大和田Jr | 三浦G |
3年A | × | 0-1 | 大宮流星 | ||||
10 | 29 | フレンドリー | 1年 | × | 1-3 | 宮原 | 吉野町公園 |
さいたま市北部1年生大会 | 1年 | ○ | 7-0 | 与野大戸 | |||
1年 | △ | 1-1 | 宮原 | ||||
10 | 16 | トレーニングマッチ | 2年・1年 | ○ | 2-0 | 白岡第一 | 白岡南小G |
2年・1年 | △ | 2-2 | 上尾東 | ||||
2年・1年 | △ | 1-1 | 白岡第一 | ||||
2年・1年 | ○ | 8-0 | 上尾東 | ||||
10 | 15 | さいたま市北部3年生大会 | 3年B | × | 0-5 | 大宮七里 | 与野八王子G |
3年B | × | 0-5 | 与野西北 | ||||
10 | 10 | マクドナルド杯争奪さいたま市北部4年生大会 | 4年 | × | 1-7 | 大宮早起き | 西遊馬G |
10 | 9 | さいたま市北部3年生大会 | 6年 | × | 1-1PK | 大宮東 | 与野八王子G |
10 | 9 | 埼玉県第4種リーグ戦 | 5年 | × | 0-4 | 上尾ユベントス | 大谷場小G |
5年 | × | 0-3 | 伊奈サッカー | ||||
10 | 8 | トレーニングマッチ | 5年 | × | 0-1 | 芝南 | 芝第2G |
5年 | ○ | 2-1 | リトル | ||||
5年 | ○ | 4-0 | 芝南 | ||||
5年 | × | 0-1 | リトル | ||||
5年 | △ | 1-1 | 芝南 | ||||
9 | 25 | トレーニングマッチ | 6年 | ○ | 3-1 | 与野上落合 | 与野八幡G |
6年 | ○ | 3-0 | 与野上落合 | ||||
6年 | ○ | 1-0 | 与野上落合 | ||||
6年 | ○ | 3-0 | 与野上落合 | ||||
9 | 25 | 埼玉Bリーグ第15節 | 5年 | ○ | 4-0 | 白岡第一 | 白岡南小G |
5年 | △ | 0-0 | 白岡南 | ||||
5年 | ○ | 3-0 | 大宮ジャック | ||||
9 | 25 | トレーニングマッチ | 4年 | × | 0-1 | 与野上落合 | 与野八幡G |
4年 | △ | 0-0 | 与野上落合 | ||||
4年 | × | 0-2 | 与野上落合 | ||||
9 | 25 | トレーニングマッチ | 3年 | × | 0-2 | 与野上落合 | 上落合小G |
3年 | ○ | 1-0 | 与野上落合 | ||||
3年 | △ | 1-1 | 与野上落合 | ||||
3年 | ○ | 3-0 | 与野上落合 | ||||
3年 | △ | 0-0 | 与野上落合 | ||||
3年 | ○ | 2-1 | 与野上落合 | ||||
3年 | ○ | 2-0 | 与野上落合 | ||||
3年 | ○ | 2-0 | 与野上落合 | ||||
3年 | ○ | 2-0 | 与野上落合 | ||||
9 | 23 | 第40回埼玉県少年団大会さいたま市北部予選 | 6年 | ○ | 7-1 | 大宮別所 | 堀崎公園G |
9 | 19 | トレーニングマッチ | 6年 | ○ | 1-0 | 中台SC(板橋区) | 高島平 |
6年 | △ | 1-1 | 川越パンサー | ||||
6年 | ○ | 2-0 | 中台SC(板橋区) | ||||
6年 | △ | 1-1 | 川越パンサー | ||||
9 | 19 | トレーニングマッチ | 4年 | × | 0-1 | 大宮日進 | 白岡南小G |
4年 | △ | 0-0 | 白岡第一 | ||||
4年 | × | 0-2 | 大宮日進 | ||||
4年 | × | 0-2 | 白岡第一 | ||||
4年 | × | 0-2 | 大宮日進 | ||||
4年 | ○ | 1-0 | 白岡第一 | ||||
9 | 19 | さいたま市北部2年生大会 | 2年・1年 | × | 2-3 | 与野上落合 | 西遊馬G |
9 | 18 | 第40回埼玉県少年団大会さいたま市北部予選 | 6年 | × | 1-2 | 与野西北 | 日進番場G |
9 | 18 | フレンドリーマッチ | 2年・1年 | × | 1-4 | 与野下落合 | 下落合小G |
2年・1年 | ○ | 4-0 | 与野上落合 | ||||
さいたま市北部2年生大会 | 2年・1年 | × | 1-3 | 与野下落合 | |||
9 | 17 | 埼玉Cリーグ第10節 | 4年 | × | 2-5 | 慈恩寺キッカーズ | 伊奈丸山G |
4年 | △ | 0-0 | 上尾双葉台 | ||||
9 | 11 | 第40回埼玉県少年団大会さいたま市北部予選 | 6年 | ○ | 1-0 | 与野大戸 | 西遊馬G |
9 | 4 | トレーニングマッチ | 6年 | - | - | 川口朝日リボルバー | 与野八幡小 |
6年 | - | - | 川口朝日リボルバー | ||||
6年 | - | - | 川口朝日リボルバー | ||||
9 | 4 | トレーニングマッチ | 5年 | - | - | 川口朝日リボルバー | 朝日東小G |
5年 | - | - | 川口朝日リボルバー | ||||
5年 | - | - | 川口朝日リボルバー | ||||
9 | 4 | トレーニングマッチ | 4年 | × | 0-1 | 川口朝日リボルバー | 朝日東小G |
4年 | × | 0-5 | 川口朝日リボルバー | ||||
4年 | × | 0-4 | 川口朝日リボルバー | ||||
9 | 3 | 埼玉県第4種リーグ | 6年 | ○ | 2-0 | 浦和南 | 堀崎公園G |
6年 | △ | 2-2 | PFPクーミー | ||||
9 | 3 | トレーニングマッチ | 4年 | × | 0-1 | 与野下落合 | 三浦G |
4年 | × | 0-4 | 与野上落合 | ||||
4年 | × | 0-5 | 与野下落合 | ||||
4年 | × | 0-2 | 与野上落合 | ||||
9 | 3 | トレーニングマッチ | 3年 | × | 0-1 | 与野上落合 | 三浦G |
3年 | × | 0-2 | 与野下落合 | ||||
3年 | ○ | 3-0 | 与野上落合 | ||||
3年 | ○ | 1-0 | 与野下落合 | ||||
8 | 28 | 芝南主催大会(3位) | 5年 | ○ | 2-1 | 芝南SC | 芝第二G |
5年 | △ | 0-0 | ジャクパ埼玉 | ||||
5年 | × | 0-1 | ペガサスFC(板橋区) | ||||
8 | 28 | トレーニングマッチ | 4年 | ○ | 1-0 | 与野下落合 | 与野八王子G |
4年 | △ | 3-3 | 与野下落合 | ||||
4年 | ○ | 2-0 | 与野下落合 | ||||
8 | 20 | Jリーグ第22節大宮アルディージャvsモンテディオ山形戦前座試合 | 6年 | ○ | 2-0 | 大宮FC寿能 | NACK5 |
8 | 7 | トレーニングマッチ | 6年 | - | - | 成増少年SC(板橋区) | 惣右衛門G |
8 | 7 | トレーニングマッチ | 5年 | - | - | 成増少年SC(板橋区) | 惣右衛門G |
8 | 7 | トレーニングマッチ | 3年 | × | 0-8 | ゼウシス FC | 愛徳幼稚園G |
3年 | △ | 3-3 | Aitoku Reem FC | ||||
3年 | × | 2-3 | ゼウシス FC | ||||
3年 | × | 0-2 | Aitoku Reem FC | ||||
3年 | × | 1-8 | Aitoku Reem FC | ||||
3年 | × | 0-2 | Aitoku Reem FC | ||||
8 | 6 | 埼玉Bリーグ第11節 | 5年 | × | 0-3 | 上尾東 | 伊奈丸山G |
5年 | ○ | 4-0 | 久喜本町 | ||||
5年 | × | 1-2 | 大和田FC | ||||
8 | 6 | トレーニングマッチ | 4年 | × | 2-3 | 足利トレヴィ―タFC | 仲町小G |
4年 | × | 0-3 | 浦和仲町 | ||||
4年 | ○ | 1-0 | 足利トレヴィ―タFC | ||||
4年 | × | 0-2 | 浦和仲町 | ||||
8 | 6 | 白岡第一招待 | 2年・1年 | × | 0-1 | 宮代東 | 白岡第一小G |
2年・1年 | × | 1-3 | 白岡第一 | ||||
2年・1年 | × | 0-1 | 宮代東 | ||||
2年・1年 | ○ | 3-0 | 白岡第一 | ||||
2年・1年 | ○ | 3-0 | 宮代東 | ||||
2年・1年 | × | 1-2 | 白岡第一 | ||||
2年・1年 | × | 0-2 | 宮代東 | ||||
2年・1年 | △ | 2-2 | 白岡第一 | ||||
7 | 31 | トレーニングマッチ | 6年 | - | - | 成増少年SC(板橋区) | 荒川河川敷G |
7 | 31 | トレーニングマッチ | 3年・2年 | × | 0-2 | 北スポ(3年) | 神根第2G |
3年・2年 | ○ | 6-1 | 北スポ(2年) | ||||
3年・2年 | × | 0-2 | 浦和岸町(3年) | ||||
3年・2年 | ○ | 5-0 | 浦和岸町(2年) | ||||
3年・2年 | × | 0-3 | 新座(3年) | ||||
3年・2年 | × | 1-2 | 新座(2年) | ||||
3年・2年 | × | 1-4 | 北スポ(3年) | ||||
3年・2年 | ○ | 4-1 | 北スポ(2年) | ||||
7 | 18 | 浦和田島4年生サッカー交流大会 | 4年 | × | 2-3 | 浦和高砂 | 浦和田島小G |
4年 | × | 1-6 | 浦和土合 | ||||
4年 | △ | 1-1 | 浦和大谷口 | ||||
7 | 18 | さいたま市北部春期3年生大会 | 3年 | × | 0-1 | 東大宮コスモス | 土呂公園G |
3年 | × | 0-1 | 与野大戸 | ||||
3年 | × | 0-2 | 大宮早起き | ||||
7 | 17 | 埼玉Bリーグ第8節 | 5年 | - | - | 上尾東 | 上尾大谷小 |
5年 | - | - | 上尾双葉台 | ||||
7 | 17 | さいたま市北部春期2年生大会 | 2年・1年 | ○ | 2-0 | 大宮指扇 | 蓮田G |
2年・1年 | ○ | 3-2 | 大和田ジュニアーズ | ||||
2年・1年 | × | 0-11 | 大宮KSU | ||||
7 | 10 | トレーニングマッチ | 6年 | - | - | 成増少年SC(板橋区) | 戸田芦原小G |
6年 | - | - | FCクラッキ(クラッキ) | ||||
5年 | ○ | 5-0 | 成増少年SC(板橋区) | ||||
5年 | ○ | 1-0 | FCクラッキ(アミーゴ) | ||||
5年 | △ | 0-0 | FCクラッキ(アミーゴ) | ||||
7 | 3 | 埼玉県第4種リーグ戦 | 6年 | - | - | - | 大谷場小G |
6年 | - | - | - | ||||
7 | 3 | さいたま市北部春期4年生大会敢闘賞トーナメント | 4年 | × | 0-1 | 宮原サッカー | 堀崎公園G |
7 | 2 | トレーニングマッチ | 6年・5年 | △ | 0-0 | 蕨塚越 | 蕨東小 |
6年・5年 | △ | 0-0 | 蕨錦 | ||||
6年・5年 | ○ | 4-0 | 蕨塚越 | ||||
6年・5年 | × | 0-5 | 蕨錦 | ||||
3年 | ○ | 1-0 | 蕨塚越 | ||||
3年 | × | 0-1 | 新曽FC | ||||
3年 | ○ | 5-0 | 蕨塚越 | ||||
7 | 2 | トレーニングマッチ | 3年 | ○ | 1-0 | 新曽FC | |
6 | 25 | トレーニングマッチ | 6年 | - | - | 与野下落合 | 与野八王子 |
トレーニングマッチ | 6年 | - | - | 大宮日進 | 荒川総合 | ||
6 | 25 | さいたま市北部春期5年生大会 | 5年 | × | 0-2 | 大宮早起き | 指扇宝来 |
トレーニングマッチ | 5年 | × | 0-5 | 上尾東 | 荒川総合 | ||
5年 | × | 0-1 | 上尾東 | ||||
6 | 25 | 埼玉Cリーグ第7節 | 4年 | × | 0-1 | 戸塚FCJr | 大平公園 |
6 | 25 | さいたま市北部春期3年生大会 | 3年 | - | - | 東大宮コスモス | 三浦G |
3年 | - | - | 与野大戸 | ||||
3年 | - | - | 大宮早起き | ||||
6 | 25 | トレーニングマッチ | 2年・1年 | ○ | 1-0 | 大宮日進 | 与野八幡小 |
2年・1年 | ○ | 3-0 | 大宮日進 | ||||
2年・1年 | × | 0-3 | 大宮日進 | ||||
2年・1年 | × | 0-1 | 大宮日進 | ||||
2年・1年 | △ | 0-0 | 大宮日進 | ||||
2年・1年 | × | 0-1 | 大宮日進 | ||||
2年・1年 | × | 0-4 | 大宮日進 | ||||
2年・1年 | × | 0-1 | 大宮日進 | ||||
2年・1年 | × | 0-1 | 大宮日進 | ||||
6 | 19 | さいたま市北部春期5年生大会 | 5年 | ○ | 4-0 | 大宮日進 | 堀崎公園 |
6 | 19 | トレーニングマッチ | 6年 | △ | 1-1 | 与野下落合 | 八幡小 |
6年 | × | 0-2 | 与野下落合 | ||||
6年 | × | 0-2 | 与野下落合 | ||||
6年 | × | 2-4 | 与野下落合 | ||||
6年 | △ | 1-1 | 与野下落合 | ||||
6年 | × | 0-1 | 与野下落合 | ||||
6年 | × | 0-2 | 与野下落合 | ||||
6年 | △ | 2-2 | 与野下落合 | ||||
6 | 18 | 埼玉Bリーグ第6節 | 5年 | × | 0-3 | 上尾東 | 三浦G |
5年 | ○ | 2-0 | 上尾朝日 | ||||
5年 | ○ | 4-1 | 川口戸塚FCJr | ||||
6 | 18 | 埼玉Cリーグ第5節 | 4年 | × | 1-2 | 伊奈サッカー | 三浦G |
4年 | △ | 1-1 | 上尾東 | ||||
6 | 12 | フレンドリーマッチ | 4年 | × | 0-7 | 大宮三橋 | 与野八王子 |
さいたま市北部春期4年生大会(予選リーグ) | 4年 | × | 0-3 | 大宮流星 | |||
5 | 22 | さいたま市北部春期4年生大会(予選リーグ) | 4年 | × | 0-4 | 大宮三橋 | 村国 |
4年 | △ | 1-1 | 岩槻ジャガーズ | ||||
5 | 22 | トレーニングマッチ | 2・1年 | × | 0-2 | 愛徳 | 愛徳幼稚園 |
2・1年 | × | 0-7 | 川越1FC | ||||
2・1年 | × | 0-3 | レジスタ | ||||
5 | 21 | トレーニングマッチ | 4年 | × | 1-3 | 与野上落合 | 三浦G |
4年 | × | 0-5 | 与野上落合 | ||||
5 | 14 | トレーニングマッチ | 5年 | ○ | 4-1 | 大宮別所 | 三浦G |
5年 | ○ | 4-0 | 与野上落合 | ||||
5年 | ○ | 9-0 | 大宮別所 | ||||
5年 | ○ | 2-1 | 与野上落合 | ||||
5 | 14 | 北浦和サッカーエンジョイキッズ杯4位パートリーグ | 3年B | ○ | 3-2 | 与野八幡A | 成徳大学G |
3年B | ○ | 1-0 | 川越ファースト | ||||
3年B | ○ | 4-0 | FCアルコイリスB | ||||
北浦和サッカーエンジョイキッズ杯予選リーグ | 3年B | △ | 0-0 | 大宮西 | |||
3年B | × | 0-1 | 浦和上木崎 | ||||
3年B | × | 0-2 | 大井少年SC | ||||
北浦和サッカーエンジョイキッズ杯4位パートリーグ | 3年A | × | 2-3 | 与野八幡B | |||
3年A | ○ | 3-0 | FCアルコイリスB | ||||
3年A | × | 0-1 | 川越ファースト | ||||
北浦和サッカーエンジョイキッズ杯予選リーグ | 3年A | × | 0-1 | 浦和木崎 | |||
3年A | × | 0-1 | 上尾大石 | ||||
3年A | × | 0-2 | FCアルコイリスA | ||||
5 | 8 | さいたま市北部少年サッカー春期大会(朝日ネットカップ) | 6年 | × | 0-2 | 大宮東 | 与野八王子 |
6年 | ○ | 0-0PK | 与野西北 | ||||
5 | 8 | 埼玉県第4種リーグ | 5年 | × | 1-4 | 浦和南(6年) | 大谷場小 |
5年 | × | 0-8 | PFPクーミー(6年) | ||||
5 | 7 | 埼玉Bリーグ第3節 | 5年 | ○ | 3-1 | 伊奈サッカー | 伊奈丸山 |
5年 | × | 1-2 | 白岡南 | ||||
5 | 3 | トレーニングマッチ | 5年 | ○ | 5-0 | 与野上落合 | 与野八幡小 |
5年 | ○ | 3-0 | 与野上落合 | ||||
5年 | ○ | 2-2 | 与野上落合 | ||||
5年 | ○ | 1-0 | 与野上落合 | ||||
5 | 1 | 全日本少年サッカー大会さいたま市北部予選 | 6年 | × | 1-2 | 大宮寿能 | 与野八王子 |
5 | 1 | トレーニングマッチ | 5年 | ○ | 1-0 | 大宮別所 | 西遊馬 |
5年 | ○ | 1-0 | 大宮別所 | ||||
5年 | △ | 0-0 | 宮原サッカー | ||||
5年 | △ | 0-0 | 宮原サッカー | ||||
5 | 1 | トレーニングマッチ | 3年A | × | 1-3 | 大宮東 | 神根第2 |
3年A | × | 0-4 | 北スポ | ||||
3年A | △ | 1-1 | 戸田SC | ||||
3年B | ○ | 4-2 | 戸田SC(2年) | ||||
3年B | ○ | 3-0 | 大宮東(2年) | ||||
3年B | ○ | 2-1 | 戸田SC(2年) | ||||
4 | 30 | 全日本少年サッカー大会さいたま市北部予選 | 6年 | ○ | 6-1 | 与野本町 | 指扇宝来 |
6年 | ○ | 1-0 | 岩槻ジャガーズ | ||||
4 | 29 | 大宮別所5年生大会 | 5年 | × | 1-6 | 与野鈴谷 | 指扇宝来 |
5年 | × | 0-11 | 川口東スポ | ||||
5年 | ○ | 4-0 | 大宮別所 | ||||
4 | 29 | 埼玉Cリーグ第2節 | 4年 | × | 0-7 | 上尾朝日 | 白岡総合G |
4年 | × | 0-8 | 大宮日進 | ||||
4年 | × | 0-6 | 白岡南 | ||||
4 | 24 | さいたま市北部少年サッカー春期大会(朝日ネットカップ) | 6年 | × | 0-1 | 大宮大成 | 与野八王子 |
4 | 17 | 埼玉Cリーグ第1節 | 4年 | × | 1-2 | 大宮ジャック | 久喜本町小 |
4年 | ○ | 6-0 | 久喜本町 | ||||
4年 | × | 0-6 | 慈恩寺キッカーズ | ||||
4 | 10 | さいたま市北部少年サッカー春期大会(朝日ネットカップ) | 6年 | △ | 0-0 | 大宮別所 | 西遊馬G |
6年 | ○ | 4-1 | 大宮南ウィングス | ||||
4 | 3 | 大宮SKE交流試合 | 1・2年 | × | 0-10 | フェスタ(3年) | 愛徳幼稚園G |
1・2年 | × | 0-2 | 大宮SKE(3年) | ||||
1・2年 | × | 1-2 | 大宮SKE(3年) | ||||
1・2年 | × | 1-3 | ジップSC(3年) |