月 | 日 | 大 会 名 | 対象 | 結果 | スコア | 対戦チーム名 | 会場 |
3 | 27 | 川口北スポ杯(準優勝) | 6年 | × | 0-1 | 川口北スポ | 神根G |
6年 | ○ | 3-2 | 川口朝日リボルバー | ||||
6年 | ○ | 4-3 | 川口北スポ | ||||
6年 | ○ | 3-2 | 川口前川ドックス | ||||
3 | 22 | 北スポトレーニングマッチ | 4・3年 | × | 0-5 | 春日部幸松 | 神根第2G |
4・3年 | × | 2-4 | 川口北スポ | ||||
4・3年 | × | 0-4 | 川越ヤンガーズ | ||||
4・3年 | × | 0-4 | 春日部幸松 | ||||
3 | 21 | 第9回ホワイトシャークカップ順位決定戦 | 6年 | ○ | 5-1 | 川口青木北 | 吉川旭東小 |
6年 | ○ | 4-0 | 越谷大相模 | ||||
3 | 21 | 埼玉Bリーグ(最終節) | 5年 | △ | 1-1 | 大和田FC | 白岡南小 |
5年 | × | 0-1 | 上尾朝日 | ||||
3 | 21 | 埼玉Cリーグ(最終節) | 4・3年 | ○ | 2-0 | 大宮ジャック | 岩槻文化公園 |
4・3年 | ○ | 1-0 | 大和田FC | ||||
3 | 20 | 第9回ホワイトシャークカップ予選(予選2位通過) | 6年 | × | 0-2 | 八潮中央 | 吉川旭多目的 |
6年 | ○ | 3-0 | 高砂 | ||||
3 | 20 | 埼玉Bリーグ(後期) | 5年 | × | 0-3 | 大宮ジャック | 鴻巣中央小G |
5年 | ○ | 3-1 | 鴻巣Jr | ||||
3 | 13 | 埼玉Bリーグ(後期) | 5年 | △ | 1-1 | 上尾双葉台 | 戸塚小G |
5年 | ○ | 2-1 | 大和田FC | ||||
5年 | × | 0-1 | 上尾東 | ||||
3 | 13 | 埼玉Cリーグ(後期) | 4・3年 | ○ | 7-0 | 大宮ジャック | 諏訪公園G |
4・3年 | △ | 1-1 | 川口戸塚FC | ||||
4・3年 | ○ | 3-1 | 北本キッカーズ | ||||
4・3年 | × | 0-5 | 川口戸塚FC | ||||
3 | 13 | 第2回さいたまフットサル大会U-8(第3位) | 2年 | ○ | 4-1 | 川越イーグルファイター | マルバG |
2年 | × | 2-4 | マルバ浦安 | ||||
2年 | ○ | 12-0 | 与野FCH・B | ||||
2年 | × | 3-6 | マルバ水戸 | ||||
2年 | ○ | 4-1 | 川越イーグルファイター | ||||
3 | 13 | 第2回さいたまフットサル大会U-8 | 2・1年 | × | 0-6 | 川越ブロス | マルバG |
2・1年 | × | 0-11 | 与野FCH・A | ||||
2・1年 | × | 0-18 | マルバ浦安 | ||||
2・1年 | × | 0-7 | 川越ブロス | ||||
2 | 21 | 埼玉Bリーグ(後期) | 5年 | △ | 1-1 | 上尾双葉台 | 上尾今泉小G |
5年 | × | 0-1 | 白岡第一 | ||||
5年 | × | 0-4 | 白岡第一 | ||||
5年 | × | 0-4 | 北本キッカーズ | ||||
2 | 14 | トレーニングマッチ | 5年 | × | 1-3 | 川口北スポ | 在家小G |
5年 | × | 0-1 | エルフ2000(足立区) | ||||
5年 | × | 1-3 | 川口北スポ | ||||
2 | 14 | さいたま市北部少年サッカー新人大会埼玉新聞社杯(Bクラス) | 4年 | × | 0-0PK | 大宮早起き | 宝来G |
2 | 11 | 新都心交流戦 | 2年 | ○ | 2-1 | 与野下落合③ | 下落合小G |
2年 | × | 0-5 | 与野下落合② | ||||
2年 | × | 0-4 | 与野下落合① | ||||
2年 | × | 0-4 | 与野上落合 | ||||
2 | 7 | さいたま市北部少年サッカー新人大会埼玉新聞社杯(Aクラス) | 5年 | × | 0-4 | 与野大戸 | 与野八王子G |
1 | 31 | 埼玉Bリーグ(後期) | 5年 | ○ | 3-0 | 川口戸塚FCJr | 上尾今泉小G |
5年 | × | 1-4 | 上尾東 | ||||
5年 | ○ | 4-0 | 上尾双葉台 | ||||
1 | 24 | 戸田南FCトレーニングマッチ | 5年 | ○ | 2-1 | 戸田南FC | 戸田翔陽高校 |
5年 | ○ | 3-0 | 大宮別所 | ||||
5年 | × | 0-2 | 戸田一FC | ||||
1 | 24 | さいたま市北部U-8フェスティバル | 2年 | ○ | 2-1 | 与野本町 | 与野八幡小G |
2年 | × | 0-5 | 大宮大成 | ||||
2年 | × | 0-3 | 大宮東FC | ||||
2年 | × | 0-3 | 大宮七里 | ||||
1 | 24 | 朝日リボルバートレーニングマッチ | 4年 | ○ | 4-0 | 川口朝日リボルバー | 朝日西小G |
4年 | ○ | 3-1 | 川口朝日リボルバー | ||||
3・4年 | △ | 3-3 | 川口朝日リボルバー | ||||
3・4年 | × | 2-3 | 川口朝日リボルバー | ||||
3・4年 | ○ | 5-4 | 川口朝日リボルバー | ||||
3・4年 | × | 0-2 | 川口朝日リボルバー | ||||
3年 | × | 1-6 | 川口朝日リボルバー | ||||
3年 | × | 1-6 | 川口朝日リボルバー | ||||
3年 | × | 1-1 | 川口朝日リボルバー | ||||
3年 | ○ | 2-1 | 川口朝日リボルバー | ||||
1 | 23 | なかよしクラブトレーニングマッチ | 2・1年 | × | 0-8 | 与野下落合 | 荒川総合G |
2・1年 | × | 1-2 | なかよしクラブ | ||||
2・1年 | × | 0-6 | 板橋ブルーイーグルス | ||||
1 | 11 | 上落合トレーニンゲマッチ | 2・1年 | ○ | 2-0 | 与野上落合 | 上落合小G |
2・1年 | × | 0-1 | 大宮KS② | ||||
2・1年 | × | 2-4 | 大宮KS① | ||||
2・1年 | × | 0-1 | 与野上落合 | ||||
2・1年 | ○ | 2-0 | 大宮KS② | ||||
2・1年 | × | 0-3 | 大宮KS① | ||||
2・1年 | △ | 0-0 | 与野上落合 | ||||
2・1年 | △ | 0-0 | 大宮KS② | ||||
2・1年 | △ | 0-0 | 大宮KS① | ||||
12 | 20 | 柳崎SCJrトレーニングマッチ | 2・1年 | × | 1-3 | 蕨北町 | 柳崎小G |
2・1年 | × | 0-4 | 柳崎SCJr | ||||
2・1年 | ○ | 2-0 | 立花キッカーズ | ||||
12 | 5 | 第4種新人戦さいたま市予選 | 5年 | × | 0-1 | 与野下落合 | 与野八王子G |
11 | 23 | 第19回ジュニアイギョラ杯 | 6年 | ○ | 2-0 | 朝鮮第六 | 東京朝鮮 中高級学校 |
6年 | × | 0-1 | 西東京朝鮮第一 | ||||
11 | 23 | なかよしくらぶ杯 | 1・2年 | × | 0-6 | 大宮KSユナイテッド | 荒川総合G |
1・2年 | × | 0-8 | ブルーイーグルス(板橋区) | ||||
1・2年 | △ | 3-3 | なかよしB | ||||
1・2年 | × | 0-6 | 大宮早起き | ||||
11 | 22 | FCHトレーニングマッチ | 6年 | ○ | 6-4 | 与野鈴谷 | 八幡小G |
6年 | × | 0-7 | 与野鈴谷 | ||||
6年 | × | 2-3 | 与野鈴谷 | ||||
11 | 22 | 栄町キッカーズトレーニングマッチ | 5年 | - | - | 杉戸西 | 内牧小G |
5年 | - | - | 春日部栄町キッカーズ | ||||
11 | 21 | 荒川ジュニアカップ | 6年 | △ | 3-3 | ペガサスFC(板橋区) | 戸田橋G |
6年 | × | 1-3 | わらび錦 | ||||
11 | 15 | 中台トレーニングマッチ | 3年 | ○ | 0-0 | 板橋区女子選抜B | 戸田橋G |
3年 | × | 0-1 | 板橋区女子選抜A | ||||
3年 | ○ | 3-2 | 中台(板橋区) | ||||
3年 | ○ | 1-0 | 中台(板橋区) | ||||
3年 | × | 0-2 | 中台(板橋区) | ||||
11 | 8 | 戸田一トレーニングマッチ | 4年 | × | 0-2 | 戸田一 | 戸田翔陽高校 |
4年 | × | 0-2 | 戸田一 | ||||
6年 | ○ | 3-1 | 戸田一 | ||||
6年 | △ | 1-1 | 戸田一 | ||||
5年 | × | 0-2 | 戸田一 | ||||
5年 | × | 0-3 | 戸田一 | ||||
4年 | × | 0-2 | 戸田一 | ||||
4年 | × | 0-2 | 戸田一 | ||||
11 | 8 | さいたま市北部3年生大会予選 | 3年 | × | 0-3 | 与野本町 | 与野八王子G |
3年 | ○ | 7-0 | 与野本町 | ||||
11 | 8 | 与野上落合トレーニングマッチ | 1・2年 | △ | 4-4 | 与野上落合 | 上落合小G |
1・2年 | ○ | 4-1 | 与野上落合 | ||||
1・2年 | × | 0-4 | 与野上落合 | ||||
1・2年 | × | 0-5 | 与野上落合 | ||||
1・2年 | × | 1-4 | 与野上落合 | ||||
1・2年 | × | 0-5 | 与野上落合 | ||||
1・2年 | × | 0-6 | 与野上落合 | ||||
1・2年 | × | 0-6 | 与野上落合 | ||||
11 | 7 | FCHトレーニングマッチ | 5年 | △ | 0-0 | 大宮別所 | 三浦G |
5年 | ○ | 1-0 | 大宮ジャック | ||||
5年 | △ | 0-0 | 大宮別所 | ||||
5年 | × | 0-1 | 大宮ジャック | ||||
5年 | × | 0-4 | 大宮別所 | ||||
5年 | × | 0-4 | 大宮別所 | ||||
11 | 7 | 柳崎カップ大渕杯 | 4年 | × | 0-0PK | 上青木 | 上谷沼G |
4年 | × | 2-3 | 柳崎SCJr | ||||
4年 | ○ | 7-1 | 鳩ケ谷キッカーズ | ||||
11 | 1 | さいたま市北部マクドナルドカップ | 4年 | × | 0-3 | 大宮七里 | 西遊馬G |
4年 | ○ | 0-0PK | 岩槻ブリッツ | ||||
10 | 18 | 北スポトレーニングマッチ | 6年 | △ | 0-0 | 蕨北町 | 神根第2G |
6年 | △ | 1-1 | 蕨北町 | ||||
6年 | ○ | 2-1 | 北スポ | ||||
6年 | △ | 1-1 | 蕨北町 | ||||
6年 | × | 1-2 | 北友(東京) | ||||
10 | 18 | FCHトレーニングマッチ | 5年 | ○ | 1-0 | 伊奈小針 | 八幡小G |
5年 | △ | 1-1 | 蒲生東 | ||||
5年 | × | 0-1 | 伊奈小針 | ||||
5年 | × | 0-1 | 蒲生東 | ||||
5年 | × | 0-1 | 伊奈小針 | ||||
5年 | × | 0-1 | 蒲生東 | ||||
10 | 18 | 第38回埼玉県サッカー少年団大会さいたま市予選 | 3・4年 | ○ | 4-1 | 大和田FC | 岩槻文化公園 |
3・4年 | ○ | 4-0 | 上尾朝日 | ||||
3・4年 | △ | 1-1 | 上尾東 | ||||
10 | 12 | KICK THE MINE CUP with 球舞 | 3・4年 | - | - | - | ラダースポーツ |
1・2年 | △ | 1-1 | 与野大戸 | ||||
1・2年 | ○ | 0-5 | 与野西北 | ||||
1・2年 | ○ | 2-1 | 与野下落合 | ||||
10 | 11 | 第38回埼玉県サッカー少年団大会さいたま市予選 | 6年 | × | 0-2 | 浦和辻 | 荒川総合G |
10 | 11 | SSカンテラ トレーニングマッチ | 5年 | △ | 0-0 | プレジール入間 | カンテラG |
5年 | ○ | 1-0 | 川越ヤンガース | ||||
5年 | × | 0-3 | SS CANTERA | ||||
5年 | × | 0-2 | プログレッソ | ||||
10 | 11 | FCHトレーニングマッチ | 4年 | - | - | 越谷蒲生東 | 八幡小G |
2年 | △ | 0-0 | 越谷蒲生東 | ||||
2年 | ○ | 2-1 | 越谷蒲生東 | ||||
2年 | ○ | 1-0 | 越谷蒲生東 | ||||
2年 | ○ | 4-0 | 越谷蒲生東 | ||||
2年 | × | 0-1 | 越谷蒲生東 | ||||
2年 | △ | 2-2 | 越谷蒲生東 | ||||
1年 | △ | 0-0 | 越谷蒲生東 | ||||
1年 | ○ | 3-0 | 越谷蒲生東 | ||||
1年 | △ | 0-0 | 越谷蒲生東 | ||||
1年 | △ | 0-0 | 越谷蒲生東 | ||||
1年 | ○ | 1-0 | 越谷蒲生東 | ||||
1年 | △ | 0-0 | 越谷蒲生東 | ||||
10 | 4 | FCHトレーニングマッチ | 6年 | × | 0-2 | 戸田南FC | 八幡小G |
6年 | × | 0-2 | 与野下落合 | ||||
6年 | △ | 0-0 | 戸田南FC | ||||
6年 | × | 0-4 | 与野下落合 | ||||
6年 | △ | 0-0 | 戸田南FC | ||||
6年 | × | 0-1 | 与野下落合 | ||||
9 | 23 | 大宮別所フレンドリー | 6年 | △ | 1-1 | 東大宮コスモス | つつじヶ丘公園G |
6年 | △ | 1-1 | FCクラッキ | ||||
6年 | ○ | 1-0 | 上尾上平 | ||||
6年 | × | 2-3 | 大宮別所 | ||||
9 | 22 | 芝南フレンドリー(8人制) | 3・4年 | ○ | 1-0 | 川口芝南 | 芝支所G |
3・4年 | ○ | 3-0 | 浦和大門A | ||||
3・4年 | ○ | 1-0 | 浦和尾間木 | ||||
3・4年 | ○ | 2-1 | 浦和大門A | ||||
3・4年 | ○ | 3-0 | 武南カリーニョ | ||||
3・4年 | ○ | 2-0 | 浦和大門B | ||||
3・4年 | ○ | 4-0 | 川口東スポ | ||||
3・4年 | ○ | 1-0 | 成増(東京) | ||||
9 | 20 | 埼玉Cリーグ | 3・4年 | × | 0-1 | 戸塚FCJr | 岩槻文化公園G |
3・4年 | ○ | 2-1 | 大和田FC | ||||
9 | 19 | Jリーグ第26節大宮アルディージャvs名古屋グランパス前座試合 | 6年 | ○ | 2-1 | 与野大戸 | NACK5 |
9 | 13 | 大宮東フレンドリー | 6年 | △ | 0-0 | 与野鈴谷 | 西遊馬G |
6年 | × | 0-2 | 大宮東 | ||||
6年 | × | 1-2 | 与野鈴谷 | ||||
6年 | × | 0-1 | 大宮東 | ||||
3・4年 | × | 0-8 | 大宮東 | ||||
3・4年 | × | 0-2 | 大宮東 | ||||
3・4年 | × | 0-8 | 大宮東 | ||||
9 | 13 | FCHフレンドリー(8人制) | 1・2年 | × | 0-8 | 川口北スポ | 八幡小G |
1・2年 | ○ | 1-0 | なかよしクラブ | ||||
1・2年 | × | 0-6 | 川口北スポ | ||||
1・2年 | ○ | 1-0 | なかよしクラブ | ||||
1・2年 | × | 0-5 | 川口北スポ | ||||
1・2年 | △ | 0-0 | なかよしクラブ | ||||
9 | 12 | 与野下落合トレーニングマッチ | 6年 | ○ | 1-0 | 与野上落合 | 与野八王子G |
6年 | × | 1-2 | 与野下落合 | ||||
6年 | × | 1-3 | 与野鈴谷 | ||||
6年 | ○ | 3-0 | 与野上落合 | ||||
9 | 12 | さいたま市北部秋季5年生大会 | 5年 | × | 0-1 | 与野下落合 | 西遊馬G |
9 | 6 | 北スポフレンドリー | 3年 | - | - | 狭山台イレブン | 神根第二G |
3年 | - | - | 浦和大谷口 | ||||
3年 | - | - | 狭山台イレブン | ||||
3年 | - | - | 浦和大谷口 | ||||
8 | 30 | 上尾朝日招待交流サッカー大会順位決定戦 | 6年 | × | 0-4 | ACアスミ(中学) | 上平南小G |
6年 | × | 0-1 | 上本郷(千葉) | ||||
8 | 30 | 第3回友好杯教育交流大会順位決定戦 | 5年 | × | 0-0PK | 戸田美谷本 | 上谷沼G |
5年 | ○ | 3-0 | 戸田美女木FC | ||||
5年 | ○ | 3-1 | 三郷立花キッカーズ | ||||
8 | 29 | 上尾朝日招待交流サッカー大会 | 6年 | △ | 1-1 | 上尾朝日 | 上平北小G |
6年 | △ | 1-1 | 上尾双葉台 | ||||
6年 | × | 0-6 | 川口朝日リボルバー | ||||
8 | 29 | 第3回友好杯教育交流大会予選 | 5年 | △ | 1-1 | 川口飯塚 | 上谷沼G |
5年 | × | 1-4 | 川口柳崎 | ||||
5年 | △ | 1-1 | 新座ストロング | ||||
8 | 29 | 中台フレンドリー(8人制) | 3年 | × | 2-3 | ゴールデン(東京) | 荒川河川敷 |
3年 | △ | 1-1 | 南池袋(東京) | ||||
3年 | ○ | 3-2 | 中台(東京) | ||||
3年 | × | 0-3 | アミーゴ(東京) | ||||
3年 | × | 0-3 | ペガサス(東京) | ||||
8 | 23 | FCHフレンドリー | 6年 | × | 0-4 | 与野大戸 | 与野八王子G |
6年 | ○ | 4-2 | 与野大戸 | ||||
5年 | × | 0-5 | 与野大戸 | ||||
8 | 23 | 上尾双葉台フレンドリー | 6年 | × | 0-5 | 上尾双葉台 | 大谷小G |
6年 | × | 0-2 | 上尾双葉台 | ||||
8 | 23 | 大牧フレンドリー | 5年 | ○ | 3-0 | 浦和芝原 | 大牧小G |
5年 | × | 0-3 | 浦和道祖土 | ||||
5年 | × | 1-3 | 浦和大牧 | ||||
8 | 23 | FCHフレンドリー | 3・4年 | - | - | 浦和大牧 | 八幡小G |
1・2年 | × | 1-3 | 浦和大牧 | ||||
1・2年 | × | 0-1 | 浦和大牧 | ||||
1・2年 | × | 0-1 | 浦和大牧 | ||||
1・2年 | △ | 1-1 | 浦和大牧 | ||||
8 | 22 | 白岡第一フレンドリー | 3・4年 | - | - | - | 白岡南小G |
8 | 22 | なかよしクラブフレンドリー | 1・2年 | - | - | - | ラダースポーツ |
8 | 8 | 古河遠征 | 6年 | ○ | 1-0 | 羽生ボーイズ | 古河リバーG |
6年 | ○ | 7-2 | 栄町キッカーズ | ||||
6年 | △ | 2-2 | 越谷桜井 | ||||
8 | 2 | FCアビリスタ交流(7人制) | 1・2年 | × | 0-8 | FCアビリスタ | 東本郷小G |
1・2年 | ○ | 1-0 | FCクラッキ | ||||
1・2年 | △ | 1-1 | FCフレッズ | ||||
1・2年 | ○ | 1-0 | 戸田南FC | ||||
1・2年 | ○ | 1-0 | アビリスタ黄 | ||||
1・2年 | ○ | 5-0 | アビリスタ水 | ||||
1・2年 | ○ | 1-0 | アビリスタ白黒 | ||||
1・2年 | × | 0-1 | アビリスタ青 | ||||
7 | 26 | 岩槻ジャガーズフレンドリー | 6年 | × | 0-6 | 戸塚FCJr | 岩槻村国G |
6年 | △ | 2-2 | 松伏FC | ||||
6年 | × | 2-6 | 岩槻ジャガーズ | ||||
7 | 25 | 大宮別所フレンドリー | 5年 | △ | 0-0 | 大宮別所 | 宝来G |
5年 | × | 0-1 | 高島平SC(東京) | ||||
5年 | × | 1-3 | 川口東スポ | ||||
7 | 20 | 大宮早起きフレンドリー | 2年 | ○ | 8-1 | 大宮別所 | 土呂公園G |
2年 | × | 1-8 | 大宮早起き | ||||
2年 | × | 0-9 | 大宮早起き | ||||
1年 | × | 0-3 | 大宮東 | ||||
1年 | ○ | 2-0 | 大宮早起き | ||||
1年 | × | 1-3 | 大宮七里 | ||||
7 | 19 | FCHフレンドリー | 3年 | ○ | 2-1 | 中台 | 八幡小G |
3年 | ○ | 2-0 | 中台 | ||||
3年 | × | 0-1 | 大宮東 | ||||
2年・1年 | × | 0-1 | 大宮東/鈴谷 | ||||
2年・1年 | × | 0-6 | 大宮東/鈴谷 | ||||
2年・1年 | × | 0-3 | 大宮東/鈴谷 | ||||
7 | 12 | 松伏近隣少年サッカー大会順位決定戦(準優勝) | 6年 | × | 0-2 | 吉川ホワイトシャーク | 松伏総合G |
6年 | ○ | 2-0 | 越谷桜南 | ||||
6年 | △ | 0-0 | FC北野 | ||||
7 | 12 | 埼玉Bリーグ | 5年 | × | 0-2 | 北本キッカーズ | 城山公園G |
5年 | ○ | 4-0 | 大和田FC | ||||
5年 | × | 2-3 | 北本キッカーズ | ||||
7 | 12 | 埼玉Cリーグ | 4年・3年 | ○ | 3-0 | 北本キッカーズ | 諏訪公園G |
4年・3年 | × | 1-7 | 上尾双葉台 | ||||
7 | 12 | さいたま市北部少年サッカー春季大会 | 2年 | × | 0-6 | 大宮東 | 日進番場G |
2年 | × | 2-3 | 大宮宮原 | ||||
2年 | × | 1-3 | 大宮日進 | ||||
7 | 11 | 松伏近隣少年サッカー大会予選(1位通過) | 6年 | ○ | 3-2 | 戸ケ崎イレブン | 松伏総合G |
6年 | ○ | 5-0 | スプロウトFC | ||||
7 | 11 | さいたま市北部少年サッカー春季大会 | 1年 | × | 0-9 | 大宮七里 | 岩槻村国G |
1年 | × | 0-10 | 岩槻ジャガーズ | ||||
1年 | × | 0-10 | 大宮日進 | ||||
7 | 5 | さいたま市北部少年サッカー春季大会決勝戦(第3位) | 5年 | × | 0-2 | 岩槻ジャガーズ | 与野八王子G |
5年 | ○ | 2-0 | 大宮大成 | ||||
7 | 5 | 埼玉Cリーグ | 4年・3年 | ○ | 1-0 | 大宮ジャック | 岩槻諏訪公園G |
4年・3年 | ○ | 2-1 | 大宮ジャック | ||||
7 | 5 | 大宮ジャックフレンドリー | 2年・1年 | ○ | 8-0 | 大宮ジャック | 岩槻諏訪公園G |
2年・1年 | × | 0-1 | 大宮ジャック | ||||
7 | 4 | 埼玉Bリーグ | 5年 | △ | 0-0 | 鴻巣ジュニア | 大砂土小G |
5年 | ○ | 3-0 | 大和田FC | ||||
5年 | ○ | 2-0 | 大和田FC | ||||
6 | 28 | 大宮寿能フレンドリー | 6年 | △ | 2-2 | 大宮寿能 | シビックG |
6年 | × | 1-2 | 大宮寿能 | ||||
6年 | ○ | 2-1 | 大宮寿能 | ||||
6 | 27 | さいたま市北部春季大会予選(敢闘賞トーナメント) | 6年 | × | 1-5 | 大宮朝鮮4.6 | 埼玉朝鮮G |
フレンドリー | 6年 | × | 1-2 | 大宮朝鮮4.6 | |||
6年 | × | 1-3 | 大宮朝鮮4.6 | ||||
6年 | × | 1-2 | 大宮朝鮮4.6 | ||||
6 | 27 | さいたま市北部少年サッカー春季大会(1回戦・2回戦) | 5年 | ○ | 2-0 | 東大宮コスモス | 与野八王子G |
5年 | ○ | 4-0 | 大宮寿能 | ||||
6 | 27 | なかよしクラブフレンドリー | 2年・1年 | × | 0-1 | 与野下落合 | 荒川総合G |
2年・1年 | ○ | 2-1 | 大宮KS | ||||
2年・1年 | △ | 1-1 | なかよしクラブ | ||||
6 | 14 | 北スポフレンドリー | 6年 | × | 0-2 | 川口北スポ | 神根G |
6年 | × | 0-1 | 川口新郷 | ||||
5年 | × | 0-4 | 川口北スポ | ||||
5年 | ○ | 1-0 | 川口新郷 | ||||
6 | 13 | 埼玉Bリーグ | 5年 | × | 0-4 | 上尾東 | 西遊馬G |
5年 | ○ | 2-0 | 鴻巣ジュニア | ||||
6 | 7 | さいたま市北部春季大会予選(敢闘賞トーナメント) | 6年 | ○ | 2-0 | 与野大戸 | 八幡小G |
6 | 7 | 浦和田島フレンドリー | 6年 | △ | 0-0 | 浦和田島 | 田島小G |
6年 | ○ | 1-0 | 浦和田島 | ||||
6年 | △ | 2-2 | 浦和田島 | ||||
5年・4年 | ○ | 1-0 | 浦和田島 | ||||
5年・4年 | ○ | 2-1 | 浦和田島 | ||||
5年・4年 | × | 0-1 | 浦和田島 | ||||
5年・4年 | × | 1-2 | 浦和田島 | ||||
5年・4年 | ○ | 2-0 | 浦和田島 | ||||
6 | 7 | さいたま市北部春季大会予選(3年生大会) | 3年 | × | 0-4 | 与野大戸 | 八幡小G |
5 | 23 | 埼玉Cリーグ | 4年・3年 | × | 0-7 | 白岡第一 | 白岡総合G |
4年・3年 | × | 1-7 | 大宮三橋 | ||||
5 | 10 | 埼玉Bリーグ第6節 | 5年 | × | 0-1 | 大和田FC | 城山公園G |
5年 | △ | 0-0 | 上尾双葉台 | ||||
5年 | × | 0-2 | 上尾朝日 | ||||
5 | 10 | 埼玉Cリーグ | 4年・3年 | × | 1-3 | 上尾東 | 上尾大谷小 |
4年・3年 | × | 1-2 | 上尾双葉台 | ||||
5 | 9 | 下落合フレンドリー(フットサル) | 3年A | ○ | 3-1 | 与野下落合A | ラダースポーツ |
3年A | ○ | 2-1 | 与野下落合A | ||||
3年A | × | 0-2 | 与野下落合A | ||||
3年A | △ | 0-0 | 与野下落合A | ||||
3年A | × | 1-2 | 与野下落合A | ||||
3年B | ○ | 1-0 | 与野下落合B | ||||
3年B | ○ | 2-0 | 与野下落合B | ||||
3年B | △ | 1-1 | 与野下落合B | ||||
3年B | ○ | 3-0 | 与野下落合B | ||||
3年B | △ | 0-0 | 与野下落合B | ||||
5 | 4 | 埼玉Bリーグ第4節 | 5年 | × | 0-10 | 戸塚FCJr | 西遊馬G |
5年 | × | 0-7 | 戸塚FCJr | ||||
5年 | × | 0-6 | 戸塚FCJr | ||||
5 | 3 | 安行東フレンドリー | 5年 | × | 0-3 | タルタルーガFC | 安行東小 |
5年 | × | 0-6 | 越谷サンシン | ||||
5年 | × | 0-5 | 南浦和 | ||||
5年 | △ | 0-0 | 安行東 | ||||
5 | 2 | 埼玉Bリーグ第3節 | 5年 | × | 0-1 | 大宮ジャック | 堀崎公園G |
5年 | ○ | 2-1 | 大和田FC | ||||
5年 | × | 1-2 | 鴻巣Jr | ||||
4 | 26 | さいたま市北部春季大会予選リーグ | 6年 | ○ | 1-0 | 与野上落合 | 与野八王子 |
4 | 26 | 大宮早起きフレンドリー | 5年 | × | 0-1 | 上尾ユベントス | 土呂公園G |
5年 | × | 0-5 | 大宮早起き | ||||
5年 | × | 0-1 | 上尾ユベントス | ||||
5年 | × | 0-4 | 大宮早起き | ||||
4 | 26 | 芝南招待大会 | 4年・3年 | × | 0-8 | 安行東 | 芝第2G |
4年・3年 | × | 0-7 | ジップ | ||||
4年・3年 | × | 3-6 | 芝南 | ||||
4 | 19 | 第33回全日本少年サッカー大会さいたま市北部予選 | 6年 | × | 1-7 | 岩槻SSS | 堀崎公園G |
4 | 19 | チベッタFC花園フレンドリー | 5年 | × | 0-6 | GETかみたの | 花園総合G |
5年 | ○ | 3-0 | 本庄すみれFC | ||||
5年 | × | 1-3 | 本庄すみれFC | ||||
5年 | × | 1-2 | 行田キャッスル | ||||
5年 | ○ | 3-1 | チベッタFC花園 | ||||
4 | 19 | FCHフレンドリー | 3年 | × | 0-6 | 戸塚FCJrA | 八幡小G |
3年 | × | 0-5 | 戸塚FCJrB | ||||
3年 | × | 1-2 | 戸塚FCJrA | ||||
3年 | △ | 0-0 | 大宮東 | ||||
3年 | × | 0-5 | 戸塚FCJrA | ||||
3年 | △ | 0-0 | 戸塚FCJrB | ||||
4 | 18 | 下落合フレンドリー | 6年 | × | 0-3 | 与野上落合 | 与野八王子G |
6年 | × | 0-5 | 与野下落合 | ||||
5年 | ○ | 4-2 | 与野下落合 | ||||
5年 | ○ | 4-0 | 与野下落合 | ||||
4 | 12 | さいたま市北部春季大会予選リーグ | 6年 | × | 0-6 | 岩槻SSS | 西遊馬G |
6年 | × | 0-1 | コスモス | ||||
4 | 12 | 埼玉Bリーグプレシーズンマッチ | 5年 | ○ | 2-0 | 大宮宮原 | 今泉小G |
5年 | ○ | 2-0 | 大宮宮原 | ||||
5年 | ○ | 3-1 | 上尾双葉台 | ||||
4 | 12 | 埼玉Cリーグプレシーズンマッチ | 4年・3年 | ○ | 3-0 | 上尾双葉台 | 今泉小G |
4年・3年 | × | 0-1 | 大宮宮原 | ||||
4年・3年 | ○ | 4-1 | 上尾双葉台 | ||||
4 | 12 | FCHフレンドリー | 2年・1年 | ○ | 3-1 | 上落合 | 八幡小G |
2年・1年 | △ | 0-0 | 大宮東 | ||||
2年・1年 | △ | 2-2 | 上落合 | ||||
2年・1年 | ○ | 4-1 | 大宮東 | ||||
4 | 5 | 第6回北浦和サッカー招待大会エンジョイキッズ杯 | 2年・1年 | × | 1-2 | 北浦和 | 北浦和小 |
2年・1年 | × | 0-4 | 大宮三橋 | ||||
2年・1年 | × | 0-1 | 上尾大石 | ||||
2年・1年 | △ | 0-0 | 大宮KS |