1 | 金 | |
2 | 土 | |
3 | 日 | | 【北側駐車場使用不可&ロータリー利用注意】(終日)ミニバス使用 |
| 【6年&5年】大宮アルディージャ・ボーイズマッチ ★J1前座試合:八幡vs上落合 <14時キックオフ/NACK5> ★現地集合:13時15分 ※集合場所:GATE2階段下 ★観戦:大宮アルディージャvs愛媛FC <16時キックオフ/Nack5> |
|
4 | 月 |
|
5 | 火 |
|
6 | 水 | | 【4年&3年】Cリーグ <終日/蓮田バルシー> 蓮田市大字閏戸2343 *8時:グランド設営 第2試合:09時50分(主審) 第3試合:10時40分vs白岡第一 第6試合:13時10分vs慈恩寺キッカーズ 第7試合:14時00分(副審) 第8試合:14時50分vs大宮ジャック 第9試合:15時40分(副審) |
|
7 | 木 | |
8 | 金 | | 【6〜3年希望者】ナイター練習 <17時〜19時/与野体育館> |
|
9 | 土 | | 【6年&5年】第4種リーグ <AM/志木秋ヶ瀬グランド> ※8時00分集合(2名以上) 第1試合:09時00分(主審&4審) 第2試合:10時00分vs浦和辻(副審) 第3試合:11時30分vs浦和美園(副審) |
| 【4年&3年】Cリーグ <AM/八幡小> *7時30分:グランド設営 第1試合:09時00分vs上尾双葉台(副審1名) 第2試合:10時05分(主審) 第3試合:11時10分vs川口戸塚(副審1名) |
|
10 | 日 | | 【5年&4年】Bリーグ <PM/白岡南小> *12時00分集合 第1試合:13時00分vs白岡第一 第2試合:13時55分(副審) 第3試合:15時00分(主審) 第4試合:15時55分vs大宮ジャック |
| 【代表・監督・助監督】北部指導者協議会「定期総会」&「代表者会議」 <18時30分/西部センター> |
|
11 | 月 | |
12 | 火 | |
13 | 水 |
|
14 | 木 | |
15 | 金 | |
16 | 土 |
| 【北部指導協TC】SCN FCサッカースクール(5年選考会@) <15時〜16時30分/八王子G> |
| 【6年&5年】第4種リーグ(グランド提供) <PM/西遊馬>※12時30分集合 第1試合:13時30分vs浦和中尾(副審) 第2試合:15時00分(主審&4審) 第3試合:16時00分vs南浦和(副審) |
| 【4年〜2年】通常練習(FC.HIROMYより一部借用)→雨天のため練習中止 <9時〜12時/伊奈県活グランド> 埼玉県北葛飾郡伊奈町内宿台6-26 |
|
17 | 日 |
| 【6年&5年】6年北部大会(8人制) ※Fブロック:早起き・西北・SKE・春岡・八幡 <終日/西遊馬> ※設営&撤去あり 第1試合:09時30分(審判2名) 第2試合:10時20分vsSKE 第3試合:11時10分(審判2名) 第4試合:12時00分vs春岡
|
|
18 | 月 | |
19 | 火 | |
20 | 水 | | 【6〜3年希望者】ナイター練習 <19時〜21時/与野体育館> |
|
21 | 木 | |
22 | 金 | |
23 | 土 |
| 【6年&5年】第4種リーグ(グランド提供) <PM/西遊馬>※12時30分集合 第1試合:13時30分日進vs浦和美園(主審&4審) 第2試合:15時00分八幡vs日進(副審)
|
| 【4年&3年】Cリーグ<AM/八王子> ※8時:グランド設営 第1試合:09時00分vs大宮三橋 第2試合:09時50分(副審) 第3試合:10時55分vs蓮田レックス 第4試合:11時45分(主審) |
| 【北部指導協TC】SCN FC選手第1次セレクション(5年) <18時45分〜20時30分/堀崎G> |
|
24 | 日 |
| 【6年&5年】上落合主催練習試合<AM/八王子> ※15分ゲーム 08時00分〜設営 09時15分vs浦和別所(Bコート) 09時55分vs浦和沼影(Bコート) 10時15分VS鴻巣キッカーズ(Aコート) 11時35分VS上落合(Aコート) 11時55分VS朝鮮4・6(Bコート) 12時35分VS小川町SS(Aコート) |
|
25 | 月 | | 【北部指導協TC】SCN FC選手第2次セレクション(5年) <19時15分〜20時45分/堀崎G> |
|
26 | 火 | |
27 | 水 | |
28 | 木 | |
29 | 金 | |
30 | 土 |
| 【全学年】通常練習(FC.HIROMYより一部借用) <9時〜12時/県民福祉村G> 越谷市北後谷82 |
| 【北部指導協TC】SCN FC選手第3次セレクション(5年) <18時45分〜20時30分/堀崎G> |
|
31 | 日 |
| 【スタッフ】スタッフ会議 <18時〜20時/リーデンス集会室> |
| 【3年(4年〜2年)】3年北部大会(前期L)※8人制 <岩槻文化公園・村国グランド> ※設営:8時 ※審判:空きチーム2チームで話し合い 9:00〜大宮東×KSU 9:40〜ジャガーズ×八幡 10:40〜KSU×ジャガーズ 11:20〜八幡×大宮東 |
|