1 | 日 | | 【北側駐車場不可&ロータリー利用注意】(AM)ファイターズ使用 |
| 【4年対象者】選抜チーム選考会 <14時40分〜16時50分/八王子> |
|
2 | 月 | | 【6年〜3年希望者】ナイター練習 <19時〜21時/与野体育館> |
|
3 | 火 | |
4 | 水 | |
5 | 木 | |
6 | 金 | | 【6年希望者】与野東中サッカー部合同練習会 <17時/下落合小>※17時開始に間に合うように各自アップ時間を考えて集合 |
|
7 | 土 | | 【北側駐車場不可&ロータリー利用注意】(PM)ファイターズ使用 |
| 【5年&4年】第5回東武鉄道杯野田線沿線(11人制) 「東武アーバンパークラインU-11サッカー大会」大会1日目 <柏ビレジ運動広場 柏市大室1311-63> 「予選グループ」:ミナトサッカークラブ(鎌ヶ谷)、FORZA!沼南(柏) ○試合:09時00分vsミナトSC ●審判:09時55分 ○試合:12時40分FORZA!沼南 ●審判:13時35分 |
| 【6年セントラルTC】練習会<13時〜14時30分/堀崎> |
| 【4年対象者】選抜チーム選考会 <15時〜17時/堀崎> |
| 【6年〜3年(含むGK)地区TC】練習会 <17時〜19時/八王子> |
|
8 | 日 | | 【5年&4年】北部新人戦(8人制)<終日/西遊馬> ★設営:8時集合(各団2名以上)メジャー&ラインカー持参 ★撤去あり(各団2名以上) ★本部接待:11時00分〜ラスト ●第1試合:09時30分(審判) ○第3試合:11時10分vs指扇A ↓勝利の場合↓ ●第4試合:12時00分(審判) ○第5試合:12時50分vs慈恩寺 |
|
9 | 月 | | 【6年〜3年希望者】ナイター練習 <19時〜21時/与野体育館> |
|
10 | 火 | |
11 | 水 | | 【6年】三橋&七里練習試合(11人制) <AM/八王子> ※9時現地集合(アップ)⇒八幡は10時頃キックオフ予定 |
|
12 | 木 | |
13 | 金 | |
14 | 土 | | 【スタッフ&役員&保護者】保護者会(新旧役員引き継ぎ) <14時〜/本町児童センター1F和室> |
| 【スタッフ】スタッフ会議 <19時〜21時/リーデンス集会室> |
|
15 | 日 | | 【5年&4年】上落合トレーニングマッチ <13時00分〜15時30分/上落合小> |
| 【代表・監督・助監督】北部指導者協議会代表者会議 <18時30分/西部文化センター>
|
|
16 | 月 | | 【6年〜3年希望者】ナイター練習 <19時〜21時/与野体育館> |
|
17 | 火 | |
18 | 水 | | 【中止→4年指導協TC(GK)】中止になりました <17時〜18時15分/堀崎> |
|
19 | 木 |
|
20 | 金 | | 【6年希望者】与野東中サッカー部合同練習会 <17時/下落合小>※17時開始に間に合うように各自アップ時間を考えて集合 |
|
21 | 土 |
| 【全学年(含むキッズ)】平成26年度卒団式&平成27年度開会式 (終日/NACK5スタジアム大宮) <注意事項> 集合&入場:「GATE3」のみ ※現地集合&解散(いつもの大きな木の下) 場内には「缶・ビン」は持ち込めません(水筒・ペットボトルはOKです) <座席> 6年〜4年+指導者2名:「ビジターゴール裏席」の指定場所 3年以下+指導者+大人+同伴子供:「バックスタンド席」の指定場所 <スケジュール> 09時15分〜25分:6年生集合(集合写真撮影) 10時15分〜25分:5年以下集合 10時50分:6年〜4年は入場行進の集合(八幡は13番目) 11時00分〜:卒団式&開会式 12時00分〜:各自昼食 13時00分〜:大宮アルディージャvs栃木SC ★試合終了後→朝の集合場所に集合→点呼確認→解散 |
| 【監督・助監督】さいたま市北部指導協新年会 <18時/山水(日進)> |
|
22 | 日 | | 【北側駐車場&ロータリー利用不可】ミニバスさんが利用します
|
| 【3年&2年】上落合3年合同チームで練習試合参加(20分ゲーム/8人制) <AM/八王子> ※八王子集合:8時30分(駐車場あり) ★ゴール移動等の設営サポートをお願いします ※紺ユニ持参(上落合用の4枚も忘れずに) ※3年生もマラソン終了後から途中参加OK ○試合&PK戦(主審):09時55分vs東大宮コスモス ○試合&PK戦(副審):11時05分vs鈴谷 ○試合&PK戦(主審):12時15分vs東大宮コスモス |
|
23 | 月 | |
24 | 火 | |
25 | 水 | |
26 | 木 | |
27 | 金 | |
28 | 土 |
| 【6年】第7回松尾杯(8人制) <終日/大平公園> ★参加費:¥5,000 ★駐車場:大平公園(1〜2台)それ以外は三橋総合公園へ ※八幡:Bグループ(宮原・プリメイロス) ※試合時間:予選L(15分ハーフ)・順位決定戦(20分ハーフ) ○第1試合:09時00分vs宮原 ●第2試合:09時40分(主審) ○第3試合:10時20分vsプリメイロス ●第4試合:11時00分(副審) ●第6試合:12時20分(副審) ↓順位決定戦↓ ○13時20分:A3位vs B3位(主審:A2位/副審:B2位) ○14時10分:A2位vs B2位(主審:A1位/副審:B1位) ○15時00分:A1位vs B1位(審判は本部) ◆表彰式:16時00分〜 |
|