HOME与野FC八幡 スケジュール
■6年生  ■5年生  ■4年生  ■3年生  ■2年生  ■1年生  ■KIDS  ■その他  
 2019年 
 1月   2月   3月   4月   5月   6月   7月   8月   9月   10月   11月   12月 
検索
1
2
【総監督&副代表&役員&保護者】保護者会
<13時00分〜15時00分/上落合公民館>※和室
※次年度役員引継ぎ

【U-12 FCHR+】さいたま市北部卒団大会 敢闘賞トーナメント一・二回戦
<堀崎>
※11人制 フルピッチ ※設営あり(勝ち上がりの場合撤去有り)
第二試合:11時35分 vs ジャック
第三試合:12時25分 審判
第四試合:13時15分 ※勝ち上がりの場合審判
第六試合:14時55分 vs 大宮別所
※設営:第1・2試合目のチーム 10:30集合
※撤去:第5・6試合目のチーム 一回戦勝ち上がりの場合
3
【U-11】東武鉄道杯(予選リーグ一日目)
<終日/柏逆井運動場>
11時50分〜 vs 矢切SC
12時45分〜 ※審判
13時40分〜 vs 柏エフォートFC
14時35分〜 ※審判
4
5
6
7
8
9
【スタッフ&保護者】保護者会(予備日)
<13時00分〜15時00分/上落合公民館>※和室

【全学年】H30年度合同卒団式&H31年度開会式
<終日/NACK5スタジアム>
【各自配布済実施要領を確認のこと】
※雨天決行(雨天時ゴール裏にて式典開催(ベンチコート着用可。雨傘使用不可)
※ビン・缶持込不可(水筒・ペットボトル可)

◆各自現地集合(大宮競輪場前 横断歩道橋スロープ下付近) 
<各学年集合時間>※時間厳守
・6年生:8:45
・5年生:9:00
・3年生:9:15

※入場行進は6年生と5年生のみ。
<6年生>(保護者、同伴子ども) ※指導者1名引率。
9時00分 GATE3より入場。
駐車場にてユニフォーム(6年/紺・5年/赤)へ着替え
*VAOMOS掲載用写真撮影/同伴保護者、子ども共に撮影可
10時15分迄にEエリア駐車場に降り入場行進待機。21番目行進
<5年生>(保護者、同伴子ども) ※指導者2名引率
9時15分 GETE2より入場。
ビジターゴール裏席(自由席)へ荷物を置きユニフォーム(赤)に着替え待機
<4年生以下>(保護者、同伴子ども) ※指導者1名引率
9時30分 GATE3より入場。
4年生:ビジターゴール裏席(自由席)着席
3年生バックスタンドへ着席
※以上10時までにイベント参加者全員入場完了。

◆服装
<卒団生&5年生&入場行進引率指導者1名>
入場行進時ベンチコート、手袋可。式典開始時脱ぐ。
ジャージ、ウインドブレーカー、長袖アンダーシャツ可。
スパイク(芝生養生の為)、ネックウォーマー不可。
<4年生以下>
服装自由。

◆入場行進
10時30分 入場行進開始。卒団式。
11時25分 式典終了。

◆試合観戦
※入場料:大人のみ/\1000
※卒団生女子2名、フェアプレイ旗入場。詳細別途。
13時00分:プレシーズンマッチ観戦 vs 松本山雅
15時00分:第二試合目観戦
※試合終了後、点呼後現地解散。
10
【三年生】高田道場(ダイヤモンドキッズカレッジ)
<9時30分〜12時30分/桜木小学校体育館>
※8時45分集合・受付(駐車場利用不可)

【指導部】さいたま市北部代表者会議
<時間未定/山水>

【指導部】北部指導者協議会 新年会
<18時/山水>

【U-12 FCHR+】さいたま市北部卒団大会 敢闘賞トーナメント 二回戦
<西遊馬D面> ※開催無し
11
【U-11】Bリーグ ⇒ 【中止】
<12時00分〜17時00分/岩槻文化公園>
12
13
GTC(U11)
14
15
16
【U-11】双葉台カップ2019
<終日/上尾平塚サッカー場>
6年生帯同現地トレーニング
U-11&女子フェスティバル大会参加女子(双葉台ガールズ)参加
※参加費\6000
◆U-11 ※15分ハーフ
第一試合:09時00分 主審・4審   グランドB
第二試合:09時40分 vs 上尾双葉台 グランドB
第三試合:10時20分 主審・4審   グランドA
第四試合:11時00分 vs 北本石戸  グランドA
第五試合:11時40分 副審 グランドB
第六試合: 12時20分 vs 伊奈

◆双葉台ガールズ ※15分ハーフ
第一試合:09時00分 vs 上尾上平  グランドB
第二試合:09時40分 副審   グランドB
第三試合:10時20分 vs 大宮日進   グランドB
第四試合:11時00分 主審・4審   グランドA
第五試合:11時40分 vs 上尾朝日 グランドA
第六試合:12時20分 副審   グランドB

<順位決定戦> ※20分ハーフ
第七試合:13時30分 A3位vsB3位 5位決定戦 グランドA
第七試合:13時30分 A4位vsB4位 7位決定戦 グランドB
第八試合:14時25分 A1位vsB1位 決勝戦 グランドA
第八試合:14時25分 A2位bsB2位 3位決定戦 グランドB

【指導部】CブロックTC
<18:15〜20:15(8:30完全撤収)/第二東中>
※18時15分以降入場

【指導部】キャノンガールズエイト練習会
<18:30〜21:00/RL>

【U-11】東武鉄道杯(決勝T)
<終日>

【スタッフ&保護者】保護者会(予備日)
<13時00分〜15時00分/上落合公民館>※和室
17
【U-12 FCHR+】さいたま市北部卒団大会 敢闘賞トーナメント 三・四回戦
<堀崎>
18
19
20
21
22
23
【指導部】第16回JFA関東ガールズ・エイト(U-12)
<終日/ひたちなか市総合運動公園>

【スタッフ&保護者】保護者会(予備日)
<13時00分〜15時00分/上落合公民館>※視聴覚室

【U-11】Bリーグ
<PM/慈恩寺小>
13時00分〜 vs慈恩寺キッカーズFC(公式戦)※主審or副審 あり
以降、慈恩寺キッカーズFC 5年生とトレーニングマッチ
24
【指導部】第16回JFA関東ガールズ・エイト(U-12)
<終日/ひたちなか市総合運動公園>
25
GTC(U11)
<17:00〜19:00/堀崎>
26
27
28
[管理]
CGI-design