HOME与野FC八幡 スケジュール
■6年生  ■5年生  ■4年生  ■3年生  ■2年生  ■1年生  ■KIDS  ■その他  
 2019年 
 1月   2月   3月   4月   5月   6月   7月   8月   9月   10月   11月   12月 
検索
1
2
【U-12 FCHR+】第30回新開杯 卒団記念大会
<終日/荒川総合G南> ※会場利用についての諸注意は要項を参照のこと
※参加費\7000
Aコート/予選リーグ(Cグループ) ※15分ハーフ
第1試合:09時00分 副審2名
第2試合:09時40分 vs 新開
第5試合:11時40分 主審
第6試合:12時20分 vs 荏田南

Cグループ3位の場合
Aコート ※15分ハーフ
第8試合:13時40分 vs D3位
第9試合:14時20分 主審  
第10試合:15:00分 副審1名 ※決勝戦20分ハーフ

Cグループ1位or2位の場合
Bコート ※15分ハーフ
第7試合:13時00分 C1位の主審 
第8試合:13時40分 C1位 vs D1位 C2位の主審
第9試合:14時20分 C2位 vs D2位
第8試合負けの場合↓
第10試合:15:00分 vs 第7試合負け C2位の副審1名 ※3位決定戦20分ハーフ

【U-11】大宮アルディージャ フレンドリマッチ(J2前座試合)
<NACK5>
12時00分頃:vs 東大宮コスモス
14時00分:vs FC琉球 観戦

【U-11】東武鉄道杯(中央大会)
<終日>

【スタッフ&保護者】保護者会(予備日)
<13時00分〜15時00分/上落合公民館>※視聴覚室

【4年生以下】「第30回新開杯」に召集されている選手以外はお休み。
3
【指導部】北部指導者協議会 代表者会議
<18時30分/大宮体育館>
4
5
6
7
8
9
【スタッフ&保護者】保護者会(予備日)
<13時00分〜15時00分/上落合公民館>※視聴覚室

【指導部】夢プロジェクト
<14:00〜受付 14:30〜16:30/八王子G>
※閉校式あり
10
4種登録〆
11
12
13
14
15
16
【指導部】CブロックTC
<18:15〜20:15(8:30完全撤収)/第二東中>
※18時15分以降入場

【スタッフ&保護者】保護者会(予備日)
<13時00分〜15時00分/上落合公民館>※視聴覚室

【U-11】Bリーグ
<終日/桶川城山>
09:30〜10:15 vs 上尾NEO(公式戦)
11:10〜11:55 vs ラホージャ(トレーニングマッチ)
12:50〜13:35 vs 練馬FC(トレーニングマッチ)
14:30〜15:15 vs ラホージャ(トレーニングマッチ)
17
【FCHR+】Desporte 2019 FINAL CUP(烏天狗卒団大会)
<終日/滝沼川第2G>
烏天狗 卒団大会(15分ハーフ・8人制・1人審判(当該:前後半交代))
<終日/滝沼川第2グランド>
※参加費:6,000円 ※車台数:6台迄
AM 予選リーグ
PM 順位決定戦

【U-11】Bリーグ
<PM/与野八幡小>
vs 大和田FC(フレンドリーマッチ)×2試合を予定
18
19
20
21
【新U-11】さいたま市北部春季5年生大会
<AM/城南小(岩槻)>※4年生・3年生(6年生)
第一試合:09時00分 主審・4審
第二試合:10時05分 vs 流星 副審1
第三試合:11時10分 vs ブリッツ 副審1
※来場8時以降
※車5台迄
※PM帰着後八幡小にて昼食、練習。

【U-11】Bリーグ
<終日/蓮田パルシー>
09:00〜09:45 vs蓮田レックス
09:55〜10:40 主審
11:05〜11:50 vs鴻巣ジュニア
12:00〜12:45 主審
13:10〜13:55 vs久喜本町
14:05〜14:50 副審
16:00〜    撤収
22
【八幡小】卒業式
23
【指導部】2019年度4種リーグ説明・抽選会
<18時30分/浦和コミュニティセンター>
※浦和駅東口パルコ9F 第15会議室
※エントリー表、JFA登録申請写し一式
24
【スタッフ&役員】2018年度定期総会
<9時10分〜/氷川会館>

【全学年】第17期卒団式
<氷川会館>
★09時30分:5年生以下集合
★09時40分:卒団生集合
★10時00分:式典
★昼食
★13時30分頃〜:卒団サッカー(在団生・保護者・OB・OG・歴代関係者保護者等)
★18時30分頃〜:謝恩会
25
26
【八幡小】修了式
27
【指導部&会計】校庭及び体育館開放運営委員会
<18時30分〜20時00分/決算監査>※多目的室
28
29
30
31
【新U-11】さいたま市北部春季5年生大会
<八幡小>※12時設営
第1試合:13時30分 主審
第2試合:14時20分 vs 東大宮コスモス 副審1
第3試合:15時25分
第4試合:16時10分 vs 春岡 副審1
[管理]
CGI-design