HOME与野FC八幡 スケジュール
■6年生  ■5年生  ■4年生  ■3年生  ■2年生  ■1年生  ■KIDS  ■その他  
 2018年 
 1月   2月   3月   4月   5月   6月   7月   8月   9月   10月   11月   12月 
検索
1
2
3
【指導部等】北部指導者協議会 代表者会議
<18時30分/大宮体育館>
※合同卒団式入場・席順抽選/入場料支払い(\500×大人)

【U-11】第8回東武鉄道杯野田線沿線U-11サッカー大会 1日目 東ブロックEグループ 予選リーグ
<流山市 おおたかの森スポーツフィールド(B面)>
※8人制/20分ハーフ ※グランウンドコンディション不良につき中止
 (全48チーム(さいたま市・春日部市・松戸市・柏市・野田市・流山市・西船橋市・鎌ヶ谷市参加))
第一試合:09時00分 副審
第二試合:09時55分 VS Vivaio船橋SC
第五試合:12時40分 主審
第六試合:13時35分 VS 流山東部FC
※車両制限:4台(要駐車票)
4
【U-11】第8回東武鉄道杯野田線沿線U-11サッカー大会 1日目 東ブロックEグループ 予選リーグ
<流山市 おおたかの森スポーツフィールド(B面)>
※8人制/20分ハーフ ※一日目順延につき日程スライド
 (全48チーム(さいたま市・春日部市・松戸市・柏市・野田市・流山市・西船橋市・鎌ヶ谷市参加))
第一試合:09時00分 副審
第二試合:09時55分 VS Vivaio船橋SC
第五試合:12時40分 主審
第六試合:13時35分 VS 流山東部FC
※車両制限:4台(要駐車票)

【U-11】第8回東武鉄道杯野田線沿線U-11サッカー大会 2日目 決勝トーナメント 1・2回戦
<松戸市 江戸川河川敷主水グラウンド>※一日目順延につき10日(土)にスライド
◆Eグループ1位通過の場合
第三試合:10時50分
第六試合:13時35分(1回戦勝利の場合)
※審判未定
◆Eグループ2位通過の場合
第三試合:11時45分
第六試合:13時35分(1回戦勝利の場合)
※審判未定
5
6
7
8
【U12〜U10】ナイター練習
<19時〜20時30分/与野体育館>
9
10
【U-11】第8回東武鉄道杯野田線沿線U-11サッカー大会 ※予備日   
<流山市 おおたかの森スポーツフィールド>
11
【全学年】H29年度合同卒団式&H30年度開会式
<終日/NACK5スタジアム>
※雨天決行(雨天時ゴール裏にて式典開催(コート着用可。雨傘使用不可) 
※参加費500円/大人のみ
◆集合&入場:「GATE3」
*現地集合&解散(いつもの大きな木の下)
 「缶・ビン」持込不可(水筒・ペットボトル可)

※以下スケジュール抜粋。配布済実施要領を熟読のこと。特に服装、座席取りに注意。
************************************************************
<座席>
6年〜4年+指導者1名:「ビジタゴール裏席」チーム毎指定場所
3年以下・スタッフ・保護者・同伴子供:「バックスタンド席」チーム毎指定場所
<スケジュール>
09時20分:6年生集合(集合写真撮影)
09時50分:5年〜4年集合 
 ※Gate3より入場 → ビジターゴール裏チーム指定席へ着席 → 入場行進用服装に着替え
10時10分:3年以下集合
 ※3年生はGate3より入場 → バックスタンドチーム指定席へ着席 → 入場行進用服装に着替え
 ※2年生はバックスタンドチーム指定席へ着席
10時45分:6年〜3年は入場行進の為集合 ※八幡は4番目
11時00分〜:卒団式&開会式
12時00分〜:昼食
 ※女子エスコートキッズは無し
14時00分〜:公開試合観戦:大宮アルディージャ VS 調整中
 ※12時以降、座席は優先席ではなく一般観戦者と譲り合い一人一座席。
 ※試合終了後:朝の集合場所に集合→点呼確認→現地解散
************************************************************

【指導部】北部指導者協議会 新年会
<18時/山水(日進)> ※会費:\5,000×2名
12
【U-11】第8回東武鉄道杯野田線沿線U-11サッカー大会 ※予備日 
<流山市 おおたかの森スポーツフィールド>

【全学年】練習&TM
<PM/与野本町小>
13
14
【指導部】南部GTC(H30年度選考会)
<18:30〜20:00/RHFK>
15
16
17
【U-11】第8回東武鉄道杯野田線沿線U-11サッカー大会 3日目
<柏市 逆井運動場>
第一試合:09時00分(準々決勝)
第四試合:11時55分(準決勝)
第五試合:13時20分(決勝)
閉会式
※審判未定

【指導部】CブロックTC
<18:15〜20:30/第二東中>

【指導部】戸塚FCJ40周年記念式典
<受付開始17時00分/17時30分〜19時30分/べルヴィギャザホール(2Fル・エクラ)>
※会費:\10,000×2名

【全学年】<八幡チャレンジ>
18
【U-10】Cリーグ<終日/小針領家Bグラウンド>
第一試合 9:00〜 9:45 (副審)
第二試合 9:55〜10:40 (公)vs 上尾東
第四試合 11:45〜12:30 (フ)vs 桶川レッド
第五試合 12:40〜13:25 (主審)
第六試合 13:35〜14:20 (公)vs 蓮田レックス
第七試合 14:30〜15:15 (副審)

【U-11】Bリーグ<午後/与野八幡小学校グラウンド>
第一試合 12:50〜 13:35 vs 川口戸塚
第二試合 13:45〜14:30 (副審)
第三試合 14:50〜15:35 vs 上尾双葉台
第四試合 15:45〜16:30 (主審)
19
【U12〜U10】ナイター練習
<19時〜20時30分/与野体育館>
20
21
22
s
23
24
25
【U-11】第8回東武鉄道杯野田線沿線U-11サッカー大会 準々決勝・準決勝・決勝
<柏市 逆井運動場> 
※予備日

【U-12 FCHR】Invitational Match
<10時00分入場:〜15時/岩槻公園G>
vs 岩槻ジャガーズ
vs 流星
26
27
28
[管理]
CGI-design