HOME与野FC八幡 スケジュール
■6年生  ■5年生  ■4年生  ■3年生  ■2年生  ■1年生  ■KIDS  ■その他  
 2017年 
 1月   2月   3月   4月   5月   6月   7月   8月   9月   10月   11月   12月 
検索
1
2
【U-10】芝南フットサル大会(予備)
<芝スポーツセンター第2グラウンド>
3
【担当コーチ】第8回東武鉄道杯野田線沿線U-11サッカー大会 抽選選会&懇親会
<東武ホテルレバント東京(錦糸町東武ホテル)>
抽選会:17時00分
懇親会:18時00分

【指導部等】北部指導者協議会 代表者会議
<18時30分/大宮体育館>
4
【U12〜U10】ナイター練習
<19時〜20時30分/与野体育館>
5
6
7
8
9
【スタッフ&保護者】FCH忘年会
<19時〜21時>

【指導部】地区GTC
<18:15〜20:30/第二東中>
10
【校庭使用時間入替】午前練習(ファイターズと入替です。)

【2年生】北部2年生大会<岩槻村国グラウンド>
※設営・撤収あり
1試合10分×6試合
審判:当該チーム1審制

【U-12 FCHR】4種新人戦 1回戦&2回戦
<堀崎G/B面>
第二試合:10時20分 VS NEOS B
第三試合:11時10分 審判

※1回戦勝利の場合
<堀崎G/B面>
第五試合:12時50分 VS NEOS A or 大和田
第六試合: 審判
※駐車場担当:8時30分〜9時30分
※設営:8時40分集合 
※撤去:二回戦進出の場合あり
※グラウンド側駐車場:2台 他3台は第二駐車場へ
※会場利用についての諸注意事項は要綱参照のこと
11
12
13
14
15
16
【指導部】練習会(仮)
<18:15〜20:30>

【校庭使用時間入替】八幡カップ開催日と入替のため校庭練習お休み

【U-10 FCHN】Cリーグ<終日/小針領家B>
第一試合:09時00分〜(公)vs 川口戸塚
第二試合:09時50分〜(副審)
第三試合:10時40分〜(副審)
第四試合:11時30分〜(公)vs 大和田FC
第七試合:14時00分〜(フ)vs 桶川レッド
第八試合:14時50分〜(主審)

【U-12 FCHR】第25回ウインターカップ(北本東SC主催)
<北本総合公園>
Bブロック予選リーグ(A面/20分ハーフ)
第四試合(H) 11時30分 vs 北本東
第五試合  12時20分 主審
第六試合(A) 13時10分 vs 久喜本町
17
【U-12 FCHR】4種新人戦(仮) 代表決定戦

【U-12 FCHR】第25回ウインターカップ(北本東SC主催)
※Bブロック予選リーグ1位or2位の場合
◆決勝リーグ:15分ハーフ
<北本総合公園>
第一試合:Bブロック2位:08時30分 VS Aブロック2位
第二試合:Bブロック1位:09時10分 VS Aブロック1位 ※主審(Bブロック2位)
第三試合:Cブロック2位:09時50分 VS Bブロック2位 ※主審(Bブロック1位)
第四試合:Cブロック1位:10時30分 VS Bブロック1位 ※副審(Bブロック2位)

◆順位決定戦:20分ハーフ 
※審判:要綱参照
※決勝リーグ結果により↓
第一試合:11時00分〜
第二試合:12時00分〜
第三試合:13時40分〜
第四試合:14時40分〜

※Bブロック予選リーグ3位の場合
◆決勝リーグ:15分ハーフ
<中丸スポーツ広場>
第一試合:09時00分 VS Aブロック3位
第二試合:09時40分 主審
第三試合:10時20分 VS Cブロック3位
第四試合:11時00分 副審

◆順位決定戦:20分ハーフ
※審判:要綱参照
※決勝リーグ結果により↓
第一試合:11時50分〜
第二試合:12時40分〜
第三試合:13時30分〜
18
【U12〜U10】ナイター練習
<19時〜20時30分/与野体育館>
19
20
21
22
【八幡小】2学期終業式
23
【U-12 FCHR】【U12】八幡カップ2017(8人制)
<終日/八幡小>
※設営:06時45分〜 
【予選リーグ:20分ハーフ】※スパイク不可
第一試合:08時45分〜 与野本町 VS 新開(主審/副審:本部)
*PKL1 :09時30分〜09時45分 
第二試合:09時50分〜 与野FC八幡 VS 北本東(主審:与野本町 副審:新開)
*PKL2 :10時35分〜10時50分
第三試合:11時05分〜 与野本町 VS 北本東(主審:与野FC八幡 副審:北本東)
*PKL3 :11時50分〜12時05分
第四試合:12時20分〜 与野FC八幡 VS 与野本町(主審:新開 副審:与野L本町)
*PKL4 :13時05分〜13時20分
第五試合:13時25分〜 新開 VS 北本東(主審:与野FC八幡 副審:与野本町)
*PKL5 :14時10分〜14時25分
第六試合:14:;40〜 与野FC八幡 VS 新開(主審:北本東 副審:新開)
*PKL6 :15時25分〜15時40分
★表彰式&閉会式:16時00分

【4年生以下】AM/練習 ※応援
24
【U-10 FCHN】今野杯4年生フェスティバル<さいたま市立新開小>
※15分ハーフ(決勝のみ20分ハーフ)
第一試合:09時00分 Aグループ vs浦和南
第二試合:09時40分 Bグループ(副審2名)
第五試合:11時40分 Aグループ vs新開
第六試合:12時20分 Bグループ(主審)
第七試合:13時40分 五位決定戦(主審Aグループ1位)
第八試合:14時20分 三位決定戦(主審Aグループ3位)
第九試合:15時00分 決勝戦(主審Aグループ2位)

【U-12 FCHR】*23日(土)八幡カップ開催の場合TM実施予定
〈09時00〜終日/八幡小〉
VS 朝鮮46 ※中止
25
26
27
28
29
【校庭使用不可】
30
【校庭使用不可】
31
【校庭使用不可】
[管理]
CGI-design