1 | 水 | |
2 | 木 | | 【6年〜3年希望者】ナイター練習<与野体育館>19:00〜21:00 |
|
3 | 金 | |
4 | 土 | | 【6年or5年】第10回吉川松伏近隣少年サッカー大会(8人制)(決勝L)2位パート(Iブロック)→雨天のため延期 <終日/東埼玉テクノポリス多目的グランド(旭グランド)> 吉川市旭4番地(サイゼリア本社東隣) 第1試合:09時00分 vs草加東 第2試合:09時45分 審判 第5試合:12時00分 vs浦和文蔵 第6試合:12時45分 審判 (1)決勝L3位の場合 第7試合:13時40分 TM 第8試合:14時10分 審判 (2)決勝L2位の場合 第8試合:14時10分 TM 第9試合:14時40分 審判 (3)決勝L1位の場合 第7試合:13時40分 審判 第9試合:14時40分 殊勲賞決勝戦 |
| 【3年【4年〜2年】】3年北部大会(前期L)8人制 →雨天のため延期 〈AM/八幡小〉 参加チーム:下落合・KSU ※設営:08時00分 第1試合:09時00分 vs下落合(副審1名) 第2試合:10時00分 主審 第3試合:11時00分 vsKSU(副審1名) |
| 【北部指導協TC】SCN FC入団説明会(5年) <15時30分〜16時30分/与野コミセン> |
|
5 | 日 | | 【北側駐車場使用不可&ロータリー利用注意】(終日)ミニバス使用 |
| 【代表等】北部指導者協議会代表者会議 <18時30分/西部センター> |
| 【6年〜3年、役員】片品合宿前の準備(合宿用具&備品チェックおよび団庫整理・清掃)→雨天のため延期 <12時/八幡小> |
|
6 | 月 | |
7 | 火 | |
8 | 水 | |
9 | 木 | | 【6年〜3年希望者】ナイター練習<与野体育館>19:00〜21:00 |
|
10 | 金 | |
11 | 土 | | 【スタッフ&保護者(3年以上)】片品合宿説明会 <13時〜15時/上落合公民館(大ホール)> |
| 【6年or5年】第10回吉川松伏近隣少年サッカー大会(予備日) ※八幡小授業日のため不参加 |
|
12 | 日 | | 【5年&4年】彦成チャレンジカップ <終日/三郷スカイパーク> 三郷市彦沢3−51−1 第4試合:12時10分 vs高砂(Dコート) 第5試合:13時05分 審判(Dコート) 第6試合:14時00分 vsつつみ(Dコート) |
|
13 | 月 | |
14 | 火 | |
15 | 水 | |
16 | 木 | |
17 | 金 | |
18 | 土 | | 【北側駐車場使用不可&ロータリー利用注意】(PM)ミニバス使用 |
| 【6年&5年】東川口グリーンカップ(予選リーグ)(11人制) <終日/川口市立神根東小G>(Cブロック) ※参加費:7,000円 第1試合:09時00分 主審 第2試合:10時00分 vs大宮南 第3試合:11時15分 副審 第4試合:12時15分 vs浦和尾間木 第5試合:13時30分 vs神根東 第6試合:14時30分 副審
|
| 【北部指導協TC】SCN FC(5年) 浦和Hブロック交流会 |
| 【4年】FCH4年ユニフォーム返却予定(上落合・本町) <10時/八幡小> |
|
19 | 日 | | 【北側駐車場及び体育館前使用不可】(終日)ミニバス使用 |
| 【6年&5年】東川口グリーンカップ(順位トーナメント)(11人制) <終日/神根東小G(予選3位)> 第2試合:09時20分 主審(1回戦) 第3試合:10時10分 vsBブロック3位(1回戦) @1回戦勝利の場合 第5試合:11時50分 副審(準決勝) 第6試合:12時40分 準決勝 A1回戦敗退の場合 第7試合:13時30分 副審(交流戦) 第8試合:14時10分 交流戦 B準決勝勝利の場合 第9試合:14時50分 決勝戦 ※準決勝敗退の場合は、副審(決勝戦)
|
| 【2年】北部2年大会 5人制 <AM/村国G> 設営:08時00分 第1試合:09時00分 vs岩槻ジャガーズ 第2試合:09時50分 vs大宮東 第3試合:10時40分 vsKSU |
|
20 | 月 | | 【北側駐車場及び体育館前使用不可】(終日)ミニバス使用 |
| 【3年&2年】3年北部大会(前期L)8人制 <AM/桜木小> 第1試合:09時00分 vs下落合(副審1名) 第2試合:09時50分 主審 第3試合:10時40分 vsKSU(副審1名) ※桜木小駐車場使用不可のため、自転車移動または上小小に駐車のこと。 |
| 【5年&4年】彦成チャレンジカップ(三郷スカイバーク) 敢闘賞トーナメント 第1試合:09時00分 vs上沖 第2試合:09時45分 審判 第4試合:11時15分 vs戸ケ崎(準決勝) 第5試合:12時00分 審判 第7試合:13時45分 vs久喜本町(決勝戦) |
|
21 | 火 | |
22 | 水 | |
23 | 木 |
|
24 | 金 | |
25 | 土 | | 【6年〜3年】片品合宿(1日目) 「ロッジたかやま」群馬県利根郡片品村花咲1071 ★集合時間 ・スタッフ:05時45分 ・参加選手:06時00分 |
|
26 | 日 | | 【6年〜3年】片品合宿(2日目) 「ロッジたかやま」群馬県利根郡片品村花咲1071 |
|
27 | 月 | | 【6年〜3年】片品合宿(最終日) 「ロッジたかやま」群馬県利根郡片品村花咲1071 |
|
28 | 火 | |
29 | 水 | |
30 | 木 | |
31 | 金 | |